10-ка лучших шахматистов мира
Магнус КарлсенНорвегия
2864
Дин ЛижэньКитай
2806
Алиреза ФируджаФранция
2793
Каруана ФабианоСША
2783
Левон АронянРоссия
2775
Уэсли СоСША
2773
Ян НепомнящийРоссия
2766
Рихард РаппортВенгрия
2764
Аниш ГириНидерланды
2760
Максим Вашье-ЛагравФранция
2760

Аркадий Найдич - описание шахматных достижений

Аркадий Найдич - описание шахматных достижений


Аркадий Найдич – немецкий гроссмейстер , который родился в Риге (Латвия) 25 октября 1985 года. Его максимальный рейтинг ФИДЕ был 2700 в апреле 2009 года.

Аркадий Найдич, поселился в Германии, и стал самым молодым гроссмейстером Германии в 2001 году.

В 2002 году он обратил внимание всего мира на себя, играя с Яном Тимманом в Дортмунде. Его лучший турнирный успех до сих пор является блестящие выступление в Дортмунде в 2005 году, когда он обошел таких известных игроков как Петер Леко, Майкл Адамс, Владимир Крамник, Петр Свидлер, Веселин Топалов, Этьен Бакро и других.

Найдич выиграл немецкий чемпионат в Ghert в 2007 году.
Комментарии 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь. Кнопка регистрации есть справа вверху.
Другие статьи
В субботний денек - в 1 ход маток. Реши задачу, если поймешь как
Настроение было хорошее, и заголовок соответствующий. Белые ставят черным мат в 1 ход. В статье расскажем про шахматиста Пенталу Харикришну.
Задача на мат в 1 ход и статья о Петре Свидлере
Подготовили для вас неплохую задачу на мат в 1 ход, разбавив ее статьей о шахматисте Петре Свидлере. Решайте и пишите комментарии, нам очень приятно, ведь мы все это делаем исключительно для вас.
Петр Леко - шахматная биография
   Петер Леко удивительный шахматист. Он был самым молодым международным мастером в мире. Этого звания он достиг в14 лет. Его лучший Эло рейтинг 2763, которого он достиг в 2005 году.
Чемпионом Европы по быстрым шахматам 2011 стал Баадур Джобава
После чемпионата мира по блицу в Польше стартовал чемпионат мира по быстрым шахматам 2011. В турнире приняли участие 747 человек, из которых такие сильные шахматисты как: Ян Непомнящий, Этьен Бакро, Аркадий Найдич. Соревнование
Веселин Александров Топалов - шахматная биография
   Веселин Топалов третий игрок в мире, который достиг отметки 2800 ELO рейтинг после экс-чемпионов мира Гарри Каспарова и Владимира Крамника. Топалов выиграл чемпионат мира по версии ФИДЕ в 2005 году. Тем не менее, он
Luke McShane (Люк Макшейн) - цепкий игрок
   Родился в 1984 году. Люк Макшейн сразу зарекомендовал себя как чудо шахмат Великобритании. В возрасте всего лишь восемь лет, он выиграл в 1992 году чемпионат мира до 10лет, победив на тай-брейке Александра Грищука.
Аркадий Найдич может лишиться места в сборной Германии по шахматам
Немецкий гроссмейстер Аркадий Найдич может больше не выступить за сборную Германии из-за очень долгого конфликта с немецкой шахматной федерацией. Он всегда являлся лидером команды, и играл на первой доске в недавнем чемпионате