2764
2760
2760

Чемпионат Москвы по блицу 2015

6 сентября состоялся чемпионат Москвы по блицу среди мужчин и женщин. В главные турниры вышли по 20 участников. У мужчин победил Ян Непомнящий, с результатом 14,5 очков из 19. Второй Дмитрий Андрейкин – 14 очков. Третий Борис Савченко - 13 очков.

У девушек первенствовала Валентина Гунина - 16 очков из 19. Дарья Пустовойтова вторая - 13 очков. Наталья Жукова третья - 12,5 очков.
Чемпионами России среди ветеранов стали Евгений Васюков и Людмила Саунина
   Совсем недавно в Лесном городке завершился чемпионат России среди ветеранов. Первое место у мужчин с результатом 6,5 очков занял Евгений Васюков, обошедший по дополнительным показателям Владимира Желнина. Юрий
Чемпионат Европы среди сеньоров, Порто, 2014
   9 марта, в Португалии, в Порто стартует чемпионат Европы среди сеньоров по классическим шахматам. Турнир продлится до 17 марта. По возможности все партии будут транслироваться на нашем сайте.    Нужно
Чемпионом Москвы по блицу 2013 стал Сергей Карякин
   1 сентября 2013 года, в Москве, в парке «Красная Пресня», прошел 67-ой чемпионат Москвы по блицу. Соревнования были интересные. Было много болельщиков, хотя погода была дождливая. Турнир продолжался около 6-ти часов.
Чемпионат Москвы по блицу
   Сегодня начнется чемпионат Москвы по блицу. Турнир будет проходить на летней площадке института архитектуры. Первый тур начнется в 12 30. Турнир будет разделен на две группы: А И Б, а также будет проведен чемпионат
Валентина Гунина стала чемпионкой мира по блицу
   Феноменальный результат показала российская шахматистка Валентина Гунина, которая выиграла чемпионат мира по блицу 2012, с результатом 13 очков из 15 возможных!!! Мы искренне поздравляем Валю, и желаем ей продолжать
Дина Дроздова стала чемпионкой Москвы среди женщин 2012
   Недавно завершился чемпионат Москвы 2012 среди женщин, который снова выиграла Дина Дроздова, с чем мы ее и поздравляем. Победительница набрала 7,5 очков из 9 возможных, и ее победа была уже известна заранее. Всего в
Чемпионат Европы по блицу - Алексей Дреев серебряный призер
17 декабря начался и этого же числа закончился чемпионат Европы по блицу, в котором приняли участие более трехста игроков, среди которых 57 гроссмейстеров. Чемпионат прошел в Варшаве. Никаких серьезных нарушений при проведение не