2764
2760
2760

Отборочный турнир к чемпионату мира по блицу завершился победой Николая Чадаева

После напряженной борьбы Николай Чадаев все-таки выиграл турнир, который подарил ему путевку на чемпионат мира по блицу, который будет проходить в Астане в 2012 году летом. Победитель набрал 9 очков из 11, и занял "чистое" первое место.

На пол очка отстали целых 5 участников, из которых трое не попали в тройку призеров, а значит не поедут на чемпионат мира. По дополнительным показателям второе место у Василия Папина, третье у Андрея Рычагова. Будем следить за выступлением ребят на чемпионате мира по блицу.
Чемпионат Москвы по блицу
   Сегодня начнется чемпионат Москвы по блицу. Турнир будет проходить на летней площадке института архитектуры. Первый тур начнется в 12 30. Турнир будет разделен на две группы: А И Б, а также будет проведен чемпионат
Чемпионом мира по блицу 2012 стал Александр Грищук
   Не мало сюрпризов преподнес чемпионат мира по блицу 2012 года, в котором соревновалось 16 человек по круговой системе. Первое место вырвал Александр Грищук, с чем мы его и поздравляем. Очень приятно, что уже второй
Чемпионат мира по блицу среди мужчин 2012
   В Астане стартовал чемпионат мира по блицу. Трансляцию турнира вы сможете смотреть онлайн на нашем сайте.
Валентина Гунина стала чемпионкой мира по блицу
   Феноменальный результат показала российская шахматистка Валентина Гунина, которая выиграла чемпионат мира по блицу 2012, с результатом 13 очков из 15 возможных!!! Мы искренне поздравляем Валю, и желаем ей продолжать
Чемпионат мира по блицу и рапиду среди женщин в Батуми
   Чемпионат мира по блицу и рапиду среди женщин в Батуми 2012 стартовал еще вчера. После первого дня рапида сыграно уже 3 партии. Всего запланировано 11 туров в рапиде и 15 сдвоенных партий в блиц. Везде швейцарская
Чемпионат Европы по блицу - Алексей Дреев серебряный призер
17 декабря начался и этого же числа закончился чемпионат Европы по блицу, в котором приняли участие более трехста игроков, среди которых 57 гроссмейстеров. Чемпионат прошел в Варшаве. Никаких серьезных нарушений при проведение не
Алина Кашлинская - победитель женского кубка России по блицу 2011
   За звание чемпионки России среди женщин по блицу в 2011 году боролось 57 участниц. Алина Кашлинская стала победительницей, набрав 9 очков из 11. Ближайшие преследовательницы отстали на целое очко. Второе место по