10-ка лучших шахматистов мира
Магнус КарлсенНорвегия
2864
Дин ЛижэньКитай
2806
Алиреза ФируджаФранция
2793
Каруана ФабианоСША
2783
Левон АронянРоссия
2775
Уэсли СоСША
2773
Ян НепомнящийРоссия
2766
Рихард РаппортВенгрия
2764
Аниш ГириНидерланды
2760
Максим Вашье-ЛагравФранция
2760

Черные начинают и дают мат в 4 хода

Черные начинают и дают мат в 4 хода


   Черные начинают и дают мат в 4 хода. Весьма интересная комбинация. Пока не началась третья партия за звание чемпионки мира по шахматам 2016 года, можете не много отвлечься.
2 843 просмотров
Комментарии 1
  1. Sewa
    Ставится мат в один ход:к c2
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь. Кнопка регистрации есть справа вверху.
Другие статьи
Задача, неожиданный мат
   Белые начинают и дают неожиданный мат в 2 хода.
Мат в три хода, белые начинают
   Пока еще не начался London Chess Classic предлагаем вам решить задачу. Белые начинают и дают мат на 3 ходу. Задача простая, но для разнообразия можно и решить. Делитесь мнением в комментариях о задаче.
Белые начинают и дают мат в 2 хода - красивая задача
Пока новых крупных событий в мире шахмат на данный момент не предвидится, мы опубликуем простую шахматную задачку. Белые начинают и дают мат в 2 хода черным. Задача простая, но красивая.
Решите задачу на мат в 3 хода, которой более 139 лет
Предлагаем вам решить задачу, составленную еще 139 лет назад. Пока никаких интересных событий в мире шахмат не происходит, поэтому будем решать задачи =). Итак, белые начинают и дают мат в 3 хода.
Решите простой шахматный этюд
   Здравствуйте, дорогие посетители нашего шахматного портала. Пока перерыв в Кубке мира, предлагаю Вам решить не очень сложный шахматный этюд. Белые начинают и выигрывают. В полной новости Вы найдете еще одну несложную
Мат в 4 хода. Ход белых
   Для любителей шахматных задач мы подготовили неплохую задачку. В ней белые начинают, и дают мат в 4 хода. Задача весьма интересная, но не очень сложная. Ответ на задачу можно посмотреть в полной новости под
Помогите разобраться с задачей, созданную М.Эйве. Заранее благодарю. Белые: Кра7;Фh2;Лd1. Черные: Крс8;Лd8;пп:в6,с7,d7. Белые начинают и дают мат в 2 хода.