10-ка лучших шахматистов мира
Магнус КарлсенНорвегия
2864
Дин ЛижэньКитай
2806
Алиреза ФируджаФранция
2793
Каруана ФабианоСША
2783
Левон АронянРоссия
2775
Уэсли СоСША
2773
Ян НепомнящийРоссия
2766
Рихард РаппортВенгрия
2764
Аниш ГириНидерланды
2760
Максим Вашье-ЛагравФранция
2760

Шахматы.Техника эндшпиля

Шахматы.Техника эндшпиля


   Замечательная книга, которую должен прочесть каждый начинающий шахматист. Не будет и лишней данная книга к прочтению более опытных шахматистов, чтобы "освежить" свои знания о практическом эндшпиле. Книга 2013 года, материал хорошо изложен, удобен для восприятия. Практически все позиции в книге взяты из практики сильнейших шахматистов мира.

   Просим прощения у наших посетителей, особенно у постоянных пользователей нашего сайта, за то, что данную книгу можно будет скачать только со стороннего сервера. Места на нашем сервере практически не осталось.

Автор: Михальчишин А., Стецко О.
Название: "Шахматы.Техника эндшпиля"
Год выхода: 2013
Формат: pdf/rar
Качество: хорошее
Кол-во страниц: 376
Размер: 36 Mb

Скачивание книг на нашем сайте недоступно. Удалил все ссылки. Перенесли все файлы на другие сервера. Наш сайт теперь чист и не нарушает авторские права. Что делать? Спросите в комментариях и мы поможем.
32 598 просмотров
Комментарии 2
  1. nvalery
    нужна

    Что делать?
    Как скачать?
    nvalery@gmail.com
  2. slonik
    Цитата: nvalery
    nvalery

    посмотрите e-mail
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь. Кнопка регистрации есть справа вверху.
Другие статьи
"Оценка позиции и план" - скачать книгу
Замечательная книга Карпова и Мацукевича, написанная в 2007 году. Найти на просторах интернета будет ее не так то уж и легко, зато у нас Вы сможете ее скачать по прямой ссылке.
Сборник тестов Марка Дворецкого
Здравствуйте, наши дорогие любители шахмат. Для начала хотелось бы поздравить всех с 9 мая и пожелать отличного настроения! Как вы знаете, мы стараемся публиковать на нашем сайте только новые книги, которые очень сложно найти.
Играйте и выигрывайте
Книга для начинающих шахматистов и их родителей. Вышла в свет она в 2012 году. Очень хорошая книга, с прекрасными цитатами чемпионов мира, отлично иллюстрирована. Вы легко сможете изучить азы шахмат и передать эти знания Вашему
600 окончаний
Интересная книга Портиша, в которой собрано 600 окончаний из реальных партий. Авторы постарались осветить практически все виды окончаний, так что это книга будет полезна для тех, кто хочет лучше изучить эндшпиль. Данная книга
Скачать книгу "Стратегия эндшпиля"
Книга далеко не новая, но я специально ее отыскал на просторах интернета, чтобы наши читатели смогли ознакомиться и перенять все то необходимое, что так хорошо изложено в этой книге. Естественно, книга для