10-ка лучших шахматистов мира
Магнус КарлсенНорвегия
2831
Каруана ФабианоСША
2803
Хикару НакамураСША
2802
Арджун ЭригайсиИндия
2801
Гукеш ДоммараджуИндия
2777
Нодирбек АбдусатторовУзбекистан
2768
Алиреза ФируджаФранция
2763
Ян НепомнящийРоссия
2754
Вэй ИКитай
2751
Вишванатан АнандИндия
2750

По следам гроссмейстера. Решебник

По следам гроссмейстера. Решебник


Авторы: Евгений Воробьев
Название: По следам гроссмейстера. Решебник
Год выхода: 2020
Формат: djvu
Размер: 7 Mb

В книге приведено множество партий автора с комментариями. Он разделил книгу на три части: тактика, стратегия и эндшпиль. В каждом разделе представлены интересные партии.

На Озоне книгу продают за 8000 рублей. А мы предлагаем написать вам комментарий с просьбой о получении книги и ждать ответа на свой email. Помогают очень быстро (если это не ночное время - после 22:00 по мск).
Пишите в форме ниже
Информация
Незарегестрированные посетители не могут оставлять комментарии. Зарегистрируйтесь. Нажмите на иконку справа вверху.
Комментарии 7
  1. slonik
    Большущая просьба, друзья: не запрашивайте более 10 книг за сутки, так как обработать такое количество запросов очень сложно.

    Спасибо за понимание.
  2. Владимир
    Добрый день. Ссылку можно
    1. slonik
      Доброе утро, можно.
  3. Варвара
    VarvarA
    пожалуйста ссылочку!
    1. slonik
      Распишитесь.
  4. Елена
    Elena
    Добрый день. Можно ссылку?
    1. slonik
      Здравствуйте, да.
Еще
Скачать книгу Бобби Фишер. Легенда. Жизнь и партии величайшего гения шахмат.
Бобби Фишер величайший игрок, который привлекал к себе внимание своими неординарными поступками, и, конечно же, своей манерой и стилем игры в шахматы. Это книга о нем, о его жизни и о его шахматных достижениях. В книге
Тактика и эндшпиль. Найди лучшее решение
"Тактика и эндшпиль" - книга выдающегося русского гроссмейстера П.Лобача. Это его одна из первых книг, в которой он освещает тему, очень актуальную и полезную. Тактика используется в основном шахматистами в миттельшпиле, но не
Импровизация в шахматном искусстве. О творчестве гроссмейстера Бронштейна
Автор: Вайнштейн Б.С. Название: "Импровизация в шахматном искусстве. О творчестве гроссмейстера Бронштейна" Год выхода: 1976 Формат: Djvu Качество: хорошее Кол-во страниц: 280 Размер: 2,7 Mb Бронштейн великий гроссмейстер,