• Просмотров: 2084
  • 10-12-2013, 11:29

Матч поколений завершен победой Широва

Новости

Товарищеский матч, который проходил в Москве между двумя гроссмейстерами Даниилом Дубовым и Алексеем Шировым, закончился победой латвийского шахматиста с разгромным счетом - 5:1. Данный матч был назван "Матчем поколений" понятно по каким причинам. Участники сыграли 6 партий, из которых было две ничьи. Контроль времени был классический. Чтобы зрителям интереснее было смотреть матч, организаторы сделали так, что после каждой партии, сыгранной вничью, участники играли блиц-партию. Турнир проходил со 2 по 8 декабря. Приносим свои извинения любителям шахмат, так как не транслировали данный матч на нашем сайте в связи с некоторыми техническими проблемами. Но зато, в скором будущем, наших гостей ждут приятные сюрпризы!

Олег Скворцов и Алексей Широв - организатор матча и победитель

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.