2760
Максим Вашье-ЛагравФранция
2760

Найджел Шорт и Хоу Ифань сыграют матч в Хогевене, 2016 онлайн

Матч пройдет с 16 по 22 октября. Шахматисты сыграют 6 классических партий. Выходной 19 октября. Параллельно с этой парой, там же, в Хогевене будут сражаться Йорден ван Форест и Иван Соколов. Смотрите партии на нашем сайте в 15:00 по московскому времени.

Найджел Шорт победил Хоу Ифань со счетом 3,5 - 2,5. Иван Соколов победил Йордена ван Фореста с тем же счетом.
Комментарии 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь. Кнопка регистрации есть справа вверху.
Другие статьи
Олимпиада 2016, Баку, онлайн
   1 сентября в Азербайджане стартует шахматная Олимпиада и пройдет она до 14 сентября. Сражаться за шахматной доской будут отдельно мужчины и женщины. Каждая команда состоит из 4 основных игроков и 1 запасного.
Матч Дин Лижэнь - Грищук онлайн, Китай, 2016
   В Китае, в провинции Вэньчжоу с 19 по 22 июля пройдет матч, в котором сразятся Александр Грищук и Дин Лижэнь. Контроль времени матча классический, всего будет сыграно 4 партии. Онлайн трансляцию матча смотрите на
Матч Петр Леко - Ли Чао 2015
   В Венгрии (Сегед) начался матч между Петером Леко и Ли Чао. В матче будет сыграно 6 классических партий, которые мы будем транслировать онлайн на нашем сайте. Матч пройдет с 14 по 20 августа (17 выходной). Матч
Матч Навара - Со, Прага, онлайн, 2015
   В Праге, с 13 по 16 июня пройдет матч, в котором сыграют Давид Навара и Уэсли Со. Они сыграют 4 классические партии. Партии будут начинаться в 17 00 по московскому времени. Матч завершен. Со счетом 3-1 победил Уэсли
Матч Накамура - Аронян, Сент-Луис, 2014, онлайн
   В Сент-Луисе стартовал матч между Левоном Ароняном и Хикару Накамурой, состоящий из 4 классических партий и 16 в блиц. Играть гроссмейстеры будут с 21 по 25 ноябре. Все партии мы сможете смотреть в онлайн режиме на
Матч за звание чемпиона мира, Сочи, 2014, онлайн
   Матч за звание чемпиона мира по шахматам пройдет в Сочи, в Олимпийской деревне с 7 по 28 ноября. Действующий чемпион мира Магнус Карлсен будет сражаться против своего старого соперника Вишванатана Ананда.
Товарищеский матч Андрейкин-Непомнящий
   Дмитрий Андрейкин (действующий чемпион России по шахматам) и чемпион России 2010 года сыграют между собой товарищеский матч, который пройдет с 30 октября по 5 ноября. Матч будет состоять из 6 партий. Контроль