10-ка лучших шахматистов мира
Магнус КарлсенНорвегия
2864
Дин ЛижэньКитай
2806
Алиреза ФируджаФранция
2793
Каруана ФабианоСША
2783
Левон АронянРоссия
2775
Уэсли СоСША
2773
Ян НепомнящийРоссия
2766
Рихард РаппортВенгрия
2764
Аниш ГириНидерланды
2760
Максим Вашье-ЛагравФранция
2760

Поздравление пользователей сайта ChessOk.net c наступающим Новым 2019 Годом

Поздравление пользователей сайта ChessOk.net c наступающим Новым 2019 Годом


   Друзья, от всей души хотим вас поздравить с наступающим 2019 годом! Мы желаем вам здоровья, удачи, отличного настроения и, конечно же, чтобы вы не забывали про шахматы, и в 2019 году они принесли вам еще больше радости.

   Во-первых, хочется напомнить про наш раздел с книгами. Все книги находятся на нашем хостинге и вам ничего не нужно делать, чтобы скачать книгу, кроме того как нажать на ссылочку. Вы понимаете, что место на, так называемом, жестком диске ограничено, поэтому нам важно знать, интересен ли вам этот раздел или нет. Кроме этого, мы постоянно боремся с правообладателями книг. Они постоянно жалуются на нас, грозятся подать в суд. Пока все это терпимо, но иногда мы все же удаляем определённые книги. Мы считаем, что это не главное проблема в нашей стране, чтобы уделять ей такое внимание. Если когда-то такое случится, и мы выпустим свою книгу в печатном издании, а какой-то энтузиаст отсканирует ее и выложит в сеть в формате pdf, djvu или каком-нибудь другом, мы только пожмем ему руку и скажем спасибо. Конечно, мы, наверное, неправы, но мы стараемся, в первую очередь, для вас, поэтому нам нужна обратная связь. Стоит ли продолжать вести раздел с книгами? Будем рады, если вы выскажите свое мнение насчет нашего раздела с книгами и по поводу авторских прав.

   Пишите в комментариях, что вам больше всего интересно на нашем сайте: задачи, книги, игра онлайн или что-то другое, а мы в 2019 году постараемся воплотить все это в жизнь. Ведь без вас нас бы не было. Конечно, мы понимаем, что тут вряд ли кто-то есть из профессиональных игроков, поэтому наш контент рассчитан больше на любителей шахматистов. Но если мы кому-то помогли, нам было бы приятно услышать отзыв в свой адрес, что занятия по шахматам вы начали, скачав книгу с нашего сайта или т.п.

   Кроме этого, мы решили провести мини акцию такую. Сразу оговоримся, мы не претендуем на какое-то новогоднее чудо, мы просто постарались сделать приятно нашим пользователям насколько это было в наших возможностях (извините нас сразу, если кому-то покажется наш подарок "никчемным", "лучше бы ничего не дарили", "кому нужны эти копейки"). Мы подарим по триста рублей на номер телефона, либо на счет веб мани первым пяти написавшим сообщения слонику (в правом верхнем углу есть ваш профиль, там есть пункт с сообщениями, адресат "slonik"). Укажите ваш R-кошелек, либо ваш номер телефона с оператором - мы его пополним (за сохранность номера можно не переживать - после его пополнения мы удалим его из сообщений). К сожалению, никаких других вариантов больше нет. Сразу просим извинения за это. "Олк", "Рихи" и "Боба" получают приз, если захотят, конечно, в любом случае, вне зависимости от того, какими по счету напишут. После получения приза отпишитесь, пожалуйста, в комментарии к этой публикации, чтобы мы знали, что приз дошел до получателя. Акция действует до 31 декабря 2018 года 17:00 по московскому времени.

   Вот такое новогоднее поздравление получилось:). Надеемся, мы вас не разочаровали в этом году. Мы будем стараться стать лучше.
С искренней любовью
к своим пользователям
команда сайта ChessOk.net
Комментарии 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь. Кнопка регистрации есть справа вверху.
Другие статьи
Сборник тестов Марка Дворецкого
Здравствуйте, наши дорогие любители шахмат. Для начала хотелось бы поздравить всех с 9 мая и пожелать отличного настроения! Как вы знаете, мы стараемся публиковать на нашем сайте только новые книги, которые очень сложно найти.
Поздравление с Новым Годом
   Дорогие друзья! Команда сайта chessok.net поздравляет Вас с наступающим Новым годом и желаем, чтобы в Новом Году у Вас сбывалось все то, о чем загадаете в эту новогоднюю ночь. В следующем году нас ждет еще больше
Скачать книгу "Люди и фигуры", Е. Гик
Это одна из важнейших книг для Евгения Гика, так как она уже 175-ая по счету. К тому же в 2013 году Гику исполняется 70 лет. Можно сказать, что это книга отчасти биографическая, так как в первых разделах книги можно найти именно
С наступающим 2013 годом! Администрация сайта ChessOk.net
   Дорогие гости и пользователи шахматного портала ChessOk.net - от всей души поздравляем Вас с Наступающим Новым годом, и желаем всего наилучшего! Пусть грядущий год принесет Вам только счастье, радость и улыбки!
Новый раздел для пользователей!
   Доброго времени суток, уважаемые посетители шахматного портала ChessOK.net. Выражаю огромную признательность Вам, что Вы продолжаете быть с нами уже на протяжении уже очень долгого времени! Мы стараемся сделать сайт
   Здравствуйте, уважаемые читатели нашего шахматного портала! Для начала хотелось бы поздравить всех с наступившем Новым Годом и Рождеством. И пожелать всем Вам удачи и благополучия.   Мы решили провести
Спринт на шахматной доске. Как победить в блице
Эта книга для любителей блица. Многие его признают, и говорят, что он полезен для быстроты реакции и помогает быстрее думать, другие склонны к тому, что блиц вредит, и нужно играть только в долгие шахматы. Мы не будем никого