2760
Максим Вашье-ЛагравФранция
2760

Матч Крамник - Есипенко 2024, Ростов-на-Дону

В Ростове-на-Дону проходит матч между Владимиром Крамником и Андреем Есипенко, получивший два названия: "Матч Дружбы" и "Легендарный шахматный матч". Начался он 17 февраля и завершится 23 февраля.

В рамках этого мероприятия Владимир Крамник выступит с лекцией, а Андрей Есипенко и его тренер Александр Рязанцев дадут сеанс одновременной игры.

Играют гроссмейстеры в отеле "Гранд Ростов Хаятт Ридженси". Запланировано 6 рапид и 24 блиц партии. После матча на нашем сайте можно будет посмотреть все сыгранные партии гроссмейстеров.

Матч Крамник - Есипенко 2024, Ростов-на-Дону, фото
Комментарии 1
  1. Сергей Иванович
    Матч был прерван в связи с ухудшением самочувствия (болезнью) Крамника при счёте 10-8 в пользу Есипенко ...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь. Кнопка регистрации есть справа вверху.
Другие статьи
Матч Карлсен-Накамура в шахматы Фишера, Осло, онлайн
   9 февраля состоится интересное событие в мире шахмат. Карлсен и Накамура сыграют матч. "Что же тут удивительно?", можете спросить вы. А изюминка этого матча то, что они будут играть 16 партий в шахматы Фишера!
Завершился «Матч Дружбы» в Петропавловске-Камчатском, 2016
   Уже традиционный «Матч Дружбы» между командами России и Китая завершился 19 сентября. В рамках этого мероприятия был проведен матч среди школьников России и Китая, а также матч между Хоу Ифань и Эрнесто Инаркиевым.
Матч Дин Лижэнь - Грищук онлайн, Китай, 2016
   В Китае, в провинции Вэньчжоу с 19 по 22 июля пройдет матч, в котором сразятся Александр Грищук и Дин Лижэнь. Контроль времени матча классический, всего будет сыграно 4 партии. Онлайн трансляцию матча смотрите на
Матч Петр Леко - Ли Чао 2015
   В Венгрии (Сегед) начался матч между Петером Леко и Ли Чао. В матче будет сыграно 6 классических партий, которые мы будем транслировать онлайн на нашем сайте. Матч пройдет с 14 по 20 августа (17 выходной). Матч
Матч Карпов-Свешников 2015 онлайн
   В Риге начался матч между Анатолием Карповым и Евгением Свешниковым. С 7 по 9 июля гроссмейстеры сыграют 6 партий с контролем времени 25 минут + 10 сек. Партии можно смотреть онлайн на нашем сайте. Матч окончен.
Матч Накамура - Аронян, Сент-Луис, 2014, онлайн
   В Сент-Луисе стартовал матч между Левоном Ароняном и Хикару Накамурой, состоящий из 4 классических партий и 16 в блиц. Играть гроссмейстеры будут с 21 по 25 ноябре. Все партии мы сможете смотреть в онлайн режиме на
Матч Морозевич - Широв
В Пензе состоялся матч между двумя российскими гроссмейстерами - Алексеем Шировым и Александром Морозевичем. После некоторого отсутствия на шахматной арене, Морозевич взялся за дело, и это у него хорошо получается. Он выиграл