2764
2760
2760

Победителем Каппель-ля-Гранд 2013 стал Санан Сюгиров

Санан Сюгиров выиграл турнир Каппель-ля-Гранд 2013 с результатом 7 из 9. Такой же результат был еще у 7-ых участников, но коэффициент Сюгирова оказался выше. Всего в турнире принимало участие 564 человека. Таблицу можно посмотреть внутри.

Санан Сюгиров

Каппель-ля-Гранд 2013 - турнирная таблица - первые 24 места
Чемпионат Москвы среди мужчин и женщин 2013 онлайн
   22 марта в РГСУ стартовал чемпионат Москвы среди женщин и мужчин 2013 года. На турнире уже сыграно два тура. Всего 9 туров, которые пройдут по швейцарской системе. У мужчин выступает 33 участника, у женщин 19
Мемориал Владимира Дворковича - этап кубка России среди мужчин 2013
   14 января, сегодня, в Таганроге стартует Мемориал Владимира Дворковича, который пройдет до 24 числа. В данном этапе кубка России примут участие довольно-таки сильные игроки, поэтому наблюдать за их игрой будет весьма
Эльмира Мирзоева победила в блиц-турнире в ""Останкино""
   На фото счастливая победительница блиц-турнира в "Останкино" - Эльмира Мирзоева, в активе которой оказалось 10,5 очков из 11 - поразительный результат. Поздравляем Эльмиру с очередной победой, и желаем дальнейших
Завершилась высшая лига чемпионата России
   Сегодня закончился турнир высший лиги чемпионата России. Пять первых мужских и женских мест попадают в супер финал чемпиона России. Борьба была напряженной как в женской, так и в мужской группах. Турнир проходил в
Турнир посвященный 75-летию Бориса Спасского
   Турнир посвященный 75-летию Бориса Спасского выиграл Евгений Свешников с результатом 7,5 из 9. Е. Свешников снова заявил о себе, и доказал, что в своем возрасте он еще поучит играть молодых шахматистов. С 7 очками на
Игорь Миладинович выиграл оупен турнир в Тунисе
   Недавно завершился опен турнир в Тунисе, который проводился в первый раз. Победителем турнира стал Игорь Миладинович (гроссмейстер из Сербии), который набрал 7,5 очков из 9 возможных. Всего в турнире принимало
Драган Шолак чемпион Турции 2012
   Завершился чемпионат Турции 2012 среди мужчин. Его выиграл гроссмейстер Драган Шолак, который набрал 8,5 очков из 10. В этом году участников прибавилось, аж на целых 59 человек по сравнению с прошлым годом. Всего в