Турниры
10-ка лучших шахматистов мира
Магнус КарлсенНорвегия
2831
Каруана ФабианоСША
2803
Хикару НакамураСША
2802
Арджун ЭригайсиИндия
2801
Гукеш ДоммараджуИндия
2777
Нодирбек АбдусатторовУзбекистан
2768
Алиреза ФируджаФранция
2763
Ян НепомнящийРоссия
2754
Вэй ИКитай
2751
Вишванатан АнандИндия
2750
Задача для девушек к 8 марта

Поздравляем наших милых дам с праздником и желаем, чтобы он прошел замечательно! Предлагаем им решить задачу по шахматам. В позиции на диаграмме белые начинают и дают мат в 2 хода.
4 403 просмотров
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь. Кнопка регистрации есть справа вверху.
Комментарии 0
Другие статьи

Будьте готовы, уже завтра начинается Мемориал Михаила Таля - не пропустите! А пока предлагаем Вам решить задачу, где белые начинают и дают мат в 3 хода.

Пока еще не начался London Chess Classic предлагаем вам решить задачу. Белые начинают и дают мат на 3 ходу. Задача простая, но для разнообразия можно и решить. Делитесь мнением в комментариях о задаче.

Пока гроссмейстеры на кубке мира 2015 выясняют отношения, предлагаем вам решить весьма необычную и интересную задачу. В позиции на диаграмме белые должны поставить мат в три хода. Белые начинают. Обязательно

Пока идут жаркие события в США на кубке Синкфилда предлагаем вам решить очередную шахматную задачу. Белые начинают и ставят мат в 3 хода. Задача была создана 167 лет назад.

Предлагаем вам решить задачу, составленную еще 139 лет назад. Пока никаких интересных событий в мире шахмат не происходит, поэтому будем решать задачи =). Итак, белые начинают и дают мат в 3 хода.

Предлагаем Вам решить задачу, составленную, всего лишь, 17 лет назад. Начинают белые и дают мат на 4 ходу. Пишите решение в комментариях.