Турниры
10-ка лучших шахматистов мира
Магнус КарлсенНорвегия
2864
Дин ЛижэньКитай
2806
Алиреза ФируджаФранция
2793
Каруана ФабианоСША
2783
Левон АронянРоссия
2775
Уэсли СоСША
2773
Ян НепомнящийРоссия
2766
Рихард РаппортВенгрия
2764
Аниш ГириНидерланды
2760
Максим Вашье-ЛагравФранция
2760
Укажите решение этюда

Белые начинают выигрывают. Укажите путь к выигрышу. Сдается нам, решить этот этюд будет не просто. Если что, мы готовы подсказать и помочь :)
8 029 просмотров
Комментарии 9
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь. Кнопка регистрации есть справа вверху.
Другие статьи

Вся страна следит за Олимпиадой в Баку. Страсти там начинают накаляться. Чтобы не много отвлечься, попробуйте решить этот этюд. Белые ходят и выигрывают.

Пока мы все ждем начало Олимпиады, а сборные потихоньку прилетают в Баку, предлагаю решить интересный этюд 1975 года. Белые начинают и выигрывают.

Автор этюда Николая Рябинин. Белые начинают и доводят партию до выигрыша. Этюд поделил 1-2 место на фестивале в Сочи в 2014 году.

Весьма интересный этюд. Белые начинают и выигрывают. Кто не сможет решить, отписывайтесь в комментариях, администратор скинет Вам решение, только подумайте хорошенько, прежде чем просить решение.