10-ка лучших шахматистов мира
Магнус КарлсенНорвегия
2864
Дин ЛижэньКитай
2806
Алиреза ФируджаФранция
2793
Каруана ФабианоСША
2783
Левон АронянРоссия
2775
Уэсли СоСША
2773
Ян НепомнящийРоссия
2766
Рихард РаппортВенгрия
2764
Аниш ГириНидерланды
2760
Максим Вашье-ЛагравФранция
2760

Любительский мат в 1 ход

Любительский мат в 1 ход


   Приветствуем всех новых пользователей на нашем сайте! Решите задачу. Белые ставят мат в 1 ход. Также предлагаем "пройтись" по нашему сайту, возможно, вы найдете здесь много полезного для себя и для занятия шахматами.
17 122 просмотров
Комментарии 3
  1. masik

    Безумство храбрых. Черный король, поддерживаемый двумя верными офицерами, бросился в атаку на позиции белых, и получил сокрушительный удар от белой ладьи на д3. Смерть наступила мгновенно. Бедный, бедный и в то же время славный король!

  2. ovod232

    лд3 и все.

  3. vpnwd2097

    Ладья на D3

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь. Кнопка регистрации есть справа вверху.
Другие статьи
Задача по шахматам для новичков
   Приветствуем всех любителей шахмат на нашем сайте! У нас вы найдете для себя массу полезной информации, так что не забудьте добавить наш сайт в закладки! А пока предлагаем решить задачу. Белые начинают и ставят мат в
Сделайте перерыв! Решите эту задачу!
   Привет, друзья! Разомнитесь не много. Решите эту несложную, но небезынтересную шахматную задачу. Белые начинают и ставят мат черным за 3 хода. Ну как, справились?
Решите задачу по шахматам, найдите мат в 2 хода
   Всех поздравляем с уже наступившей весной и началом новой недели! Мы с новыми силами начинаем публиковать для вас исключительно интереснейшие задачи. Решите эту задачу, в которой начинают белые и ставят мат в 2 хода.
Мат в 2 хода - кто-то думает, что у задачи нет решения
Выходные начались! Желаем всем нашим пользователям провести их приятно и с пользой. Предлагаем решить задачу на мат в 2 хода. Белые начинают и матуют.
   Всем привет, дорогие друзья. Очень рады видеть всех у нас на сайте, и новых пользователей, и постоянных. Всех очень любим и ценим, оставайтесь с нами! Будет много интересных задач на этой неделе.   
Задача на мат в 2 хода с очень легким решением
Приветствуем всех новых посетителей нашего сайта! Рады вас видеть! В последнее время, на нашем сайте мы публикуем большое количество интересных шахматных задач, решение которых активно обсуждают в комментариях наши пользователи.
Мат в 2 хода. Решите задачу
   Предлагаем вам решить эту интересную задачу. Белые начинают и ставят мат в 2 хода.