Турниры
10-ка лучших шахматистов мира
Магнус КарлсенНорвегия
2864
Дин ЛижэньКитай
2806
Алиреза ФируджаФранция
2793
Каруана ФабианоСША
2783
Левон АронянРоссия
2775
Уэсли СоСША
2773
Ян НепомнящийРоссия
2766
Рихард РаппортВенгрия
2764
Аниш ГириНидерланды
2760
Максим Вашье-ЛагравФранция
2760
Масштабная трехходовка Келлера

Автор этой задачи на мат в 3 хода М. Келлер. Начинают белые и матуют неприятеля.
1 398 просмотров
Комментарии 7
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь. Кнопка регистрации есть справа вверху.
Другие статьи

Не перестаем публиковать задачи! Сегодня еще одна трехходовка от Д. Кутцборски. Белые начинают и матуют.

Мы продолжаем нашу серию задач на мат в 3 хода. Перед вами задача Жака Мизеса с красивейшим финалом! Белые начинают и матуют.

Довольно интересная шахматная задача. Белые начинают и матуют в 2 хода неприятельского короля. Напишите решение в комментарии к этой новости.

Эта задача составлена в далеком 1941 году. Автор Бранко Павлович (Branko Pavlovic). У одного из членов нашей редакции ушло буквально 3 секунды на решение этой задачи. А сколько времени решение займет у вас? Белые

Первый ход в этой трехходовке великолепный :) Попробуйте и вы разгадать его. Белые начинают и матуют.