Турниры
10-ка лучших шахматистов мира
Магнус КарлсенНорвегия
2831
Каруана ФабианоСША
2803
Хикару НакамураСША
2802
Арджун ЭригайсиИндия
2801
Гукеш ДоммараджуИндия
2777
Нодирбек АбдусатторовУзбекистан
2768
Алиреза ФируджаФранция
2763
Ян НепомнящийРоссия
2754
Вэй ИКитай
2751
Вишванатан АнандИндия
2750
Мат в 5 ходов, автор Александр Шпаковский

Автор задачи Александр Шпаковский. Белые начинают и ставят мат в 5 ходов. Загляните в комментарии :)
445 просмотров
Комментарии 3
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь. Кнопка регистрации есть справа вверху.
Другие статьи

Мат в 8 ходов - с наступающим, друзья :) ! Автор задачи Александр Кулагин. Чуть позже подготовим еще одну задачу этого автора (будет в комментариях). Эта задача опубликована в 2018 году.

Автор задачи Александр Кузовков. Белые начинают и ставят мат в 3 хода. Кому интересны другие задачи этого автора, воспользуйтесь поиском - у нас уже были задачи Кузовкова.

Нашли задачу, показалась интересной. Может и вам понравится. Здесь мат в 5 ходов, начинают и ставят белые. Автор задачи Виталий Осипович Гальберштадт. Наибольший интерес представляют его этюды, но среди его творчества можно найти

Автор задачи Александр Павлович Гуляев. Белые начинают и дают мат на 3 ходу. Очень интересная задача.