10-ка лучших шахматистов мира
Магнус КарлсенНорвегия
2831
Каруана ФабианоСША
2803
Хикару НакамураСША
2802
Арджун ЭригайсиИндия
2801
Гукеш ДоммараджуИндия
2777
Нодирбек АбдусатторовУзбекистан
2768
Алиреза ФируджаФранция
2763
Ян НепомнящийРоссия
2754
Вэй ИКитай
2751
Вишванатан АнандИндия
2750

Принятие технических решений в шахматах

Принятие технических решений в шахматах


Автор: Б. Гельфанд
Название: "Принятие технических решений в шахматах"
Год выхода: 2022
Формат: djvu
Размер: 4 Mb

Чтобы получить книгу, необходимо попросить об этом в комментариях. Отвечаем быстро. Если нужно, пишите.

Может вы ищите и другие книги из этой серии?

Принятие динамических решений в шахматах
Принятие позиционных решений в шахматах
Принятие решений в тяжелофигурных окончаниях
Комментарии 4
  1. Владимир
    Добрый день. Ссылочку можно ?
    1. slonik
      Доброе утро. Да.
  2. vano1980
    Ссылочку можно ?
    1. slonik
      Можно.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь. Кнопка регистрации есть справа вверху.
Другие статьи
Мат в 1 ход - решение здесь единственное, даже не сомневайтесь
Решение в этой задаче на мат в 1 ход единственное. Белые матуют. Если вам кажется, что решений множество, читайте заголовок. В статье мы рассказали про шахматиста Виктора Москаленко.
Кооперативный мат в 2 хода с 6 решениями, автор Василий Крыжановский
У этой задачи целых 6 решений и нужно найти их все. Автор задачи Василий Крыжановский, 2015 год. Кооперативный мат в 2 хода.
Необычная задача-шутка на мат в 1 ход
Не знаем как вы воспримите такую задачу, но все же опубликуем ее. Это задача-шутка! Будьте внимательны! Нужно поставить черным мат в 1 ход! Подсказкой к решению будет следующий вопрос: "Сколько решений у этой задачи"?
Чудеса шахмат
Название книги можно понимать по-разному. Каждый шахматист сам для себя решает, что является для него чудом на доске. В этой книге рассказано о могуществе проходных пешек, приведены красивые комбинации и многое другое. Данный