10-ка лучших шахматистов мира
Магнус КарлсенНорвегия
2864
Дин ЛижэньКитай
2806
Алиреза ФируджаФранция
2793
Каруана ФабианоСША
2783
Левон АронянРоссия
2775
Уэсли СоСША
2773
Ян НепомнящийРоссия
2766
Рихард РаппортВенгрия
2764
Аниш ГириНидерланды
2760
Максим Вашье-ЛагравФранция
2760

Карякину открыли визу в США 2016

Карякину открыли визу в США 2016


   Сергей Карякин получил визу в США, куда он поедет играть матч за звание чемпиона мира по шахматам с Магнусом Карлсеном. Недавно стало известно, что матч пройдет в Нью-Йорке в здании Fulton Market на Манхэттене. Карякин настроен решительно, он даже шутит в своем твиттере следующим образом:

Карякину открыли визу в США 2016
Комментарии 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь. Кнопка регистрации есть справа вверху.
Другие статьи
В какую игру играют Карякин и Карлсен ?
   Хочется подискутировать с нашими читателями на тему предстоящего матча за звание чемпиона мира между Карлсеном и Карякиным. Как все уже успели заметить, Карякин не сыграл в турнире в Ставангере, а Карлсен не принял
Norway Chess 2016 онлайн, Ставангер
   18 апреля начинается традиционный турнир в Ставангере (Норвегия). 10 гроссмейстеров сыграют по круговой системе в 10 туров. 30 апреля закрытие.    Состав участников был изменен, в связи с тем, что Сергей
Сергей Карякин победил в турнире претендентов 2016
   Только что закончился турнир претендентов 2016, который проходил в Москве. Победу в нем одержал российский гроссмейстер Сергей Карякин. За долгие время наконец-то российский шахматист вступит за звание чемпиона мира.
Матч за звание чемпиона мира, Сочи, 2014, онлайн
   Матч за звание чемпиона мира по шахматам пройдет в Сочи, в Олимпийской деревне с 7 по 28 ноября. Действующий чемпион мира Магнус Карлсен будет сражаться против своего старого соперника Вишванатана Ананда.
Ананд возвращается! Он снова сыграет с Карлсеном матч за чемпионство
   Остался 1 день до окончания турнира претендентов, а победитель уже известен! Им стал Вишванатан Ананд, который снова встретится в матче за мировую корону с Магнусом Карлсеном.
Матч за звание чемпиона мира Ананд - Карлсен онлайн
   С 7 по 28 ноября 2013 года, в Индии, в городе Ченнай, будет проходить матч за звание чемпиона мира по шахматам между Вишванатаном Анандом и Магнусом Карлсеном. Это очень долгожданное событие, которое соберет у
Карякин Сергей - шахматный вундеркинд
Карякин Сергей родился на Украине, но в настоящее время играет в России и за Россию. Он считается одним из лучших шахматистов, и его можно с легкостью отнести к нынешней шахматной элите.