• Просмотров: 3773
  • 8-09-2019, 09:35

Кубок мира 2019 онлайн, Ханты-Мансийск

Новости

Мы постепенно приближаемся к концу года, а это значит, что нас ждут все более захватывающие и интересные турниры. вот мы и подошли к 9 сентября. В Ханты-Мансийске стартует Кубок Мира - незабываемое зрелище для любителей шахмат - 128 участников сразятся между собой по нокаут системе.

Призовой фонд турнира составил 1 миллион 600 тысяч долларов США. Победитель турнира получит 110 тысяч долларов, а финалист 80.

На каждом этапе (кроме финального матча) участники играют между собой две партии с классическим контролем времени. Если ничья, то играется еще две партии с контролем 25+10. Далее еще 2 партии 10+10, затем 5+3. Если ничья будет и здесь, то играется армагеддон.

На турнире будет два выходных дня - 19 и 29 сентября. Все партии можно будет смотреть прямо у нас на сайте. Начало в 13:00 по московскому времени. Не пропустите!

ЮграМегаСпорт

128 шахматистов и 80 официальных лиц

Фото с открытия Кубка Мира 2019

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии. Зарегистрируйтесь.