2777
Сергей КарякинРоссия
2773

Турнир Saint Louis Rapid и Blitz 2022, онлайн

Сегодня, 26 августа стартует турнир Saint Louis Rapid и Blitz 2022. Продлится он до 30 августа. 10 гроссмейстеров сыграют в рапид 1 круг и в блиц 2 круга.

Это 4-й этап Grand Chess Tour 2022 года. Призовой фонд здесь 175 тыс. долларов. Начисление очков: победа в рапиде - 2 очка, победа в блице - 1 очко, ничья в рапиде - 1 очко, ничья в блице - 0,5 очка.

Контроль времени: рапид - 25+10, блиц - 5+2. В рапид сыграют 26-28 августа, блиц 29-30 августа. Все игры можно будет посмотреть онлайн на нашем сайте. Начало каждого тура в 21:00.

Турнир завершен. Первое место у Алирезы Фирузджи.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь. Кнопка регистрации есть справа вверху.
Другие статьи
Grand Chess Tour 2021 - третий этап, Хорватия
Чуть припозднились с новостью. 5 июля в Загребе стартовал третий этап Grand Chess Tour. Пройдет турнир до 12 июля. 10 гроссмейстеров (список чуть ниже) сыграют в рапид и блиц, 1 и 2 круга, соответственно. Подсчет очков
Биль 2020, 53-ой шахматный фестиваль онлайн
С 18 по 29 июля состоится турнир в Биле. Участие примут 8 гроссмейстеров, которые сыграют по круговой системе. 1 круг в классику (100 минут на 40 ходов, далее 50 минут на 20 ходов и 15+3 до конца партии), 1 круг в рапид (15+5) и
Grand Chess Tour, Бухарест, 2019, онлайн
   В Бухаресте стартовал 6 этап Grand Chess Tour 2019. 10 гроссмейстеров сразятся между собой по круговой системе в рапид (1 круг) и в блиц (2 круга). В рапиде победивший получает 2 очка, за ничью 1 очко. В блице
Четвертый этап Grand Chess Tour, Сент-Луис, 2019, онлайн
   С 10 по 14 августа в Сент-Луисе пройдет четвертый этап серии Grand Chess Tour. 10 гроссмейстеров сыграют 1 круг в рапид и 2 круга в блиц. Состав участников будет чуть ниже. За победу в рапиде участнику начисляется 2
Grand Chess Tour, Париж, 2019, онлайн
   Третий этап Grand Chess Tour стартовал в Париже и пройдет до 1 августа. 10 участников сыграют по круговой системе: 1 круг в рапид и 2 круга в блиц. Победитель будет определен по общей сумме набранных очков, только
Grand Chess Tour, Кот д’Ивуар, 2019, онлайн
   Сегодня в Кот д’Ивуаре в Абиджане стартует первый этап Grand Chess Tour 2019. 10 гроссмейстеров сразятся в блиц (2 круга) и рапид (1 круг). В рапиде за победу начисляется 2 очка, за ничью 1 очко. В блице подсчет
Grand Chess Tour, Париж, 2016
   В Париже с 9 по 12 июня пройдет турнир, в котором примут участие 10 гроссмейстеров. Они сыграют по 3 круга (1 круг - рапид, 2 круга - блиц). Победитель будет выявлен по сумме очков. В рапиде за победу начисляется 2