2760
Максим Вашье-ЛагравФранция
2760

Grand Chess Tour, Кот д’Ивуар, 2019, онлайн

Сегодня в Кот д’Ивуаре в Абиджане стартует первый этап Grand Chess Tour 2019. 10 гроссмейстеров сразятся в блиц (2 круга) и рапид (1 круг). В рапиде за победу начисляется 2 очка, за ничью 1 очко. В блице подсчет очков стандартный.

С 8 по 10 мая пройдет рапид. 11 и 12 мая - блиц. Все партии можно будет смотреть онлайн в 18:00 по московскому времени.

Участники турнира

5-ти звездочный отель, где будут играть участники

Рапид, расписание

Блиц, расписание

Турнир завершен. Победил Магнус Карлсен.

Магнус Карлсен - победитель первого этапа Гранд Чес Тур 2019

Финальная таблица после первого этапа GCT
Комментарии 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь. Кнопка регистрации есть справа вверху.
Другие статьи
London Chess Classic 2018 онлайн
   В этом году в London Chess Classic примут участие всего 4 шахматиста, которые сыграют по нокаут-системе между собой мини-матчи. Каждый матч будет состоять из 6 партий (2 партии с классическим контролем времени, 2
Grand Chess Tour, Париж, 2018, онлайн
   Grand Chess Tour продолжается. Участники едут в Париж, где сразятся по той же схеме, что и в Левене пару дней назад: рапид и блиц по круговой системе. Соревнование пройдет с 20 по 24 июня. Все партии можно будет
Grand Chess Tour, Левен, 2018, онлайн
   С 12 по 16 июня в Левене пройдет первый этап Grand Chess Tour (Your Next Move), в котором 10 гроссмейстеров будут выяснять отношения в рапиде и блице по круговой системе в 1 круг. В рапиде за победу участнику
Grand Chess Tour, Париж, 2017, онлайн
   Сегодня в Париже начался Grand Chess Tour, в котором примут участие 10 гроссмейстеров. Они сыграют по круговой системе в рапид (1 круг по 25+10) и блиц (2 круга по 5+2). За победу в рапиде участнику начисляется 2
Grand Chess Tour, Лёвен, 2016
   Grand Chess Tour продолжается в городе Лёвен. С 17 по 20 июня 10 гроссмейстеров сыграют 1 круг в рапид и 2 круга в блиц. Все партии будут начинаться в 15 00 по московскому времени. Начисления очков такое же, как и в
Grand Chess Tour, Париж, 2016
   В Париже с 9 по 12 июня пройдет турнир, в котором примут участие 10 гроссмейстеров. Они сыграют по 3 круга (1 круг - рапид, 2 круга - блиц). Победитель будет выявлен по сумме очков. В рапиде за победу начисляется 2
Zurich Chess Challenge 2016, онлайн
   С 13 по 15 февраля в Цюрихе пройдет традиционный турнир, который будет проходить в два этапа. На первом этапе участники (их 8) сыграют по круговой системе с классическим контролем времени. За победу участник получает