• Просмотров: 3275
  • 6-10-2012, 19:33

Чемпионат России среди ветеранов 2012

Новости

"Привет участникам чемпионатов России среди ветеранов", - красуется надпись на стене в санатории "Лесной городок", находящийся в Подмосковье. Почему чемпионатов? Потому что участники разыгрывают сразу три титула: классические шахматы, блиц и рапид.

В мужском турнире за звание чемпиона России принимают участие 110 человек, что впечатляет. В женском - 42. Борьба идет напряженная. Прошло уже три тура, но вся борьбе еще впереди.

Результаты турнира будут опубликованы после его окончания. Все таблицы можно будет смотреть в полной новости во время турнира. Пожелаем успеха игрокам!

Чемпионом России среди ветеранов по быстрым шахматам 2012 года стал Анатолий Шведчиков. У женщин в этой категории первенствовала Елена Фаталибекова.

В классические шахматы победил Юрий Балашов. У Женщин в этой категории выиграла Галина Струтинская. У обоих результат 7,5 из 9.

Чемпионом России среди ветеранов по блицу стал Владимир Желнин. У женщин в этой категории выиграла Наталья Титоренко.

Владимир Желнин

Юрий Балашов

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.