Турниры
10-ка лучших шахматистов мира
Магнус КарлсенНорвегия
2831
Каруана ФабианоСША
2803
Хикару НакамураСША
2802
Арджун ЭригайсиИндия
2801
Гукеш ДоммараджуИндия
2777
Нодирбек АбдусатторовУзбекистан
2768
Алиреза ФируджаФранция
2763
Ян НепомнящийРоссия
2754
Вэй ИКитай
2751
Вишванатан АнандИндия
2750
Этюд Алоиза Вотавы

Предлагаем решить Вам один известных этюд, который составил Алоиза Вотава в 1936 году. Не стесняемся, пишем свое мнение в комментариях! Ход белых, они выигрывают.
3 346 просмотров
Пишите в форме ниже
Информация
Незарегестрированные посетители не могут оставлять комментарии. Зарегистрируйтесь. Нажмите на иконку справа вверху.
Комментарии 1
Еще
Сегодня на повестке дня интересный этюд. Кому нечем заняться в понедельник вечером приглашаем к нам на "огонек". Пишем в комментариях обо всех трудностях, с которыми столкнулись в процессе решения. Белые
Шахматисты! Попробуйте решить этот этюд, который был создан в 2012 году. Белые начинают и выигрывают.
Мы подготовили для Вас интересный этюд, который был придуман в 1912 году. Попробуйте его решить. Белые начинают и выигрывают.