10-ка лучших шахматистов мира
Магнус КарлсенНорвегия
2864
Дин ЛижэньКитай
2806
Алиреза ФируджаФранция
2793
Каруана ФабианоСША
2783
Левон АронянРоссия
2775
Уэсли СоСША
2773
Ян НепомнящийРоссия
2766
Рихард РаппортВенгрия
2764
Аниш ГириНидерланды
2760
Максим Вашье-ЛагравФранция
2760

Победа белых, задача

Победа белых, задача


   Белые начинают и ставят мат. Задача не очень уж и сложная, но красивая. Также хочется отметить, что сегодня Хоу Ифань празднует свой день рождения. Поздравляем нашу любимую китаянку и желаем ей в сегодняшней партии только победы!
Комментарии 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь. Кнопка регистрации есть справа вверху.
Другие статьи
Сложная задача, мат в 3 хода
   Будьте готовы, уже завтра начинается Мемориал Михаила Таля - не пропустите! А пока предлагаем Вам решить задачу, где белые начинают и дают мат в 3 хода.
Ход белых, выигрыш, задача
   Решаем задачу. Белые начинают и выигрывают. Задача простая, но красивая. Пробуем решить. О результатах пишем в комментарии.
Задача, белые ставят мат на 3 ходу
   Решите задачу, которая была создана около 100 лет назад. Белые начинают и дают мат на 3 ходу.
Очень сложная задача, мат в 2 хода
   Разминаемся перед Новым Годом. Попробуйте решить эту сложную задачу. Белые начинают и ставят мат в 2 хода.
Задача "Красивая штучка"
   Опубликуем интересную задачу, где белые начинают и выигрывают. Именно эту задачу В. И. Ленин назвал "Красивая штучка". Почему ему понравилась эта задача никто не знает, к тому же, больше никаких исторических сведений
Задача - мат в 3 хода
   По заказам трудящихся публикуем следующую задачу, в которой начинают белые и ставят мат в 3 хода. Задача тоже не очень сложная, но мне понравилась. Как решите ее, опубликуем следующую.
Мат в 4 хода. Ход белых
   Для любителей шахматных задач мы подготовили неплохую задачку. В ней белые начинают, и дают мат в 4 хода. Задача весьма интересная, но не очень сложная. Ответ на задачу можно посмотреть в полной новости под