Турниры
10-ка лучших шахматистов мира
Магнус КарлсенНорвегия
2831
Каруана ФабианоСША
2803
Хикару НакамураСША
2802
Арджун ЭригайсиИндия
2801
Гукеш ДоммараджуИндия
2777
Нодирбек АбдусатторовУзбекистан
2768
Алиреза ФируджаФранция
2763
Ян НепомнящийРоссия
2754
Вэй ИКитай
2751
Вишванатан АнандИндия
2750
Нормальная многоходовка, мат в 4 хода

По просьбам трудящихся публикуем нормальную многоходовку. Белые начинают и ставят мат в 4 хода.
3 301 просмотров
Пишите в форме ниже
Информация
Незарегестрированные посетители не могут оставлять комментарии. Зарегистрируйтесь. Нажмите на иконку справа вверху.
Комментарии 40
Еще
Попробуйте решить эту задачу. Белые начинают и ставят мат в 2 хода. Кроме этого, у нас будет еще одна просьба и одно предложение :)
Очень интересная задача, хоть и не сложная. Обратите внимание как расположены фигуры в 1 ряд. Белые начинают и ставят мат в 2 хода.
Публикуем новую задача для любителей шахмат. Белые начинают и ставят мат в 3 хода. Задача не должна вызвать особых проблем с решением, но как небольшая разминка весьма подойдет.
Пока идут жаркие события в США на кубке Синкфилда предлагаем вам решить очередную шахматную задачу. Белые начинают и ставят мат в 3 хода. Задача была создана 167 лет назад.