Турниры
10-ка лучших шахматистов мира
Магнус КарлсенНорвегия
2831
Каруана ФабианоСША
2803
Хикару НакамураСША
2802
Арджун ЭригайсиИндия
2801
Гукеш ДоммараджуИндия
2777
Нодирбек АбдусатторовУзбекистан
2768
Алиреза ФируджаФранция
2763
Ян НепомнящийРоссия
2754
Вэй ИКитай
2751
Вишванатан АнандИндия
2750
Разминочный мат в 2 хода

Быстренько решаем этот мат в 2 хода. Белые начинают.
21 783 просмотров
Пишите в форме ниже
Информация
Незарегестрированные посетители не могут оставлять комментарии. Зарегистрируйтесь. Нажмите на иконку справа вверху.
Комментарии 21
Еще
Вот и началась новая рабочая неделя. Надеемся, она будет хорошей для вас. Белые начинают и ставят мат в 2 хода. Разомнитесь для начала. В обед будет новая задача, так что, если что, приходите.
Всем доброго утра. Разомнитесь, решите быстренько эту двухходовку. Задача для самых верных наших посетителей. Кто же смотрит ее в другое время суток - не страшно, просто вы не самые верные :) Белые начинают. Мат в 2
Задача будет интересна для наших посетителей. Белые начинают и дают мат в 3 хода. Также хотелось сказать, что у нас есть группа в Яндекс Дзене, подписывайтесь - там мы публикуем только шахматные задачи -
Одна из лучших задача, которую нам доводилось видеть на мат в 2 хода. Решение, конечно же, есть. Попробуйте найти этот единственный ход, ведущий к победе. Белые начинают и дают мат в 2 хода.
Ждем начала турнира "Гранд Чесс Тур" в Сент-Луисе, а пока решаем задачу. На первый взгляд мат поставить легко. Сможете найти? Белые начинают и ставят мат на 3 ходу.