Турниры
10-ка лучших шахматистов мира
Магнус КарлсенНорвегия
2831
Каруана ФабианоСША
2803
Хикару НакамураСША
2802
Арджун ЭригайсиИндия
2801
Гукеш ДоммараджуИндия
2777
Нодирбек АбдусатторовУзбекистан
2768
Алиреза ФируджаФранция
2763
Ян НепомнящийРоссия
2754
Вэй ИКитай
2751
Вишванатан АнандИндия
2750
Классный мат в 1 ход

Белые начинают и ставят мат в 1 ход. Очень понравилась эта задача.
75 133 просмотров
Пишите в форме ниже
Информация
Незарегестрированные посетители не могут оставлять комментарии. Зарегистрируйтесь. Нажмите на иконку справа вверху.
Комментарии 3
Еще
Для опытных шахматистов решить эту задачу не составит труда, а вот для любителей, задача будет очень полезна. Белые начинают и ставят мат в 1 ход.
Когда нашли эту задачу, сразу вспомнили про товарища Olk'а, так как подозреваем, что ему бы эта задача понравилась, жалко, что он давно уже не появлялся на нашем сайте. Здесь белые начинают и ставят мат в 3 хода. Надеемся,
В этой позиции белые начинают и ставят мат на втором ходу. Если понравилась задача, обязательно напишите об этом в комментарии!
Всей нашей редакции очень понравилась эта задача. Белые начинают и ставят мат в 3 хода. Что ж, попробуйте решить и разделить с нами радость от решения :).