Турниры
10-ка лучших шахматистов мира
Магнус КарлсенНорвегия
2831
Каруана ФабианоСША
2803
Хикару НакамураСША
2802
Арджун ЭригайсиИндия
2801
Гукеш ДоммараджуИндия
2777
Нодирбек АбдусатторовУзбекистан
2768
Алиреза ФируджаФранция
2763
Ян НепомнящийРоссия
2754
Вэй ИКитай
2751
Вишванатан АнандИндия
2750
Этюд Казанцева 1967 года
Boba радует новыми задачами. Сегодня прислал нам этюд Александра Казанцвева 1967 года. Белые начинают и выигрывают.
798 просмотров
Комментарии 11
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь. Кнопка регистрации есть справа вверху.
Другие статьи
Этот этюд Александра Петровича Казанцева довольно известный. Публиковался он ранее у нас? Не припомним, но многие могут его знать. Белые начинают и красиво заканчивают партию победой.
Boba включился! Это очень приятно. Он прислал нам этот этюд Бондаренко и Либуркина 1950 года. Белые начинают и выигрывают. По мнение приславшего, это весьма "симпатичный этюд". Да, здесь не поспоришь:)
Коротенький, но красивый этюд Александра Казанцева, составленный в 1933 году. Начинают белые. Ничья.
Уже по традиции, наш постоянный посетителей, уважаемый маэстро G.E. к выходным радует нас интересными задачами и этюдами. Сегодня он предлагает решить нам этюд Яна Марвица, в котором начинают и выигрывают белые.