Турниры
10-ка лучших шахматистов мира
Магнус КарлсенНорвегия
2831
Каруана ФабианоСША
2803
Хикару НакамураСША
2802
Арджун ЭригайсиИндия
2801
Гукеш ДоммараджуИндия
2777
Нодирбек АбдусатторовУзбекистан
2768
Алиреза ФируджаФранция
2763
Ян НепомнящийРоссия
2754
Вэй ИКитай
2751
Вишванатан АнандИндия
2750
Белые побеждают в этюде

Этюд опубликован в 2016 году и получил отличие в конкурсе. Белые начинают и побеждают.
552 просмотров
Комментарии 5
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь. Кнопка регистрации есть справа вверху.
Другие статьи

У белых отсутствует ферзь на доске, хотя черный ферзь расположен неудачно. Это и сыграло с черными злую шутку. Белые начинают и побеждают в этом этюде.

Автор этюда Луис Мигель Гонсалес. Создан в 2016 году. Интересно, будут ли здесь белые делать длинную рокировку или нет. Сейчас их ход и они побеждают!

Ход белых. Чтобы победить в этом этюде им предстоит преодолеть множество преград на своем пути. Этюд 2014 года.

Еще один интересный этюд предлагается вашему вниманию. Белые начинают и побеждают. Этюд опубликован в журнале "Шахматы в СССР" в 1977 году. Автор Г. Слепян.