Турниры
10-ка лучших шахматистов мира
Магнус КарлсенНорвегия
2864
Дин ЛижэньКитай
2806
Алиреза ФируджаФранция
2793
Каруана ФабианоСША
2783
Левон АронянРоссия
2775
Уэсли СоСША
2773
Ян НепомнящийРоссия
2766
Рихард РаппортВенгрия
2764
Аниш ГириНидерланды
2760
Максим Вашье-ЛагравФранция
2760
Мат в 8 ходов, авторы задачи Серединский и Залокоцкий

Пока все заняты решением этюдов, решили опубликовать задачку на мат в 8 ходов. Авторы ее Владимр Серединский и Роман Залокоцкий. Белые начинают и матуют.
542 просмотров
Комментарии 2
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь. Кнопка регистрации есть справа вверху.
Другие статьи

G.E. прислал новые задачи. Подборка многоходовок. Все задачи - коллективное творчество. Авторы - Ханс-Петер Рем и Стефан Айзерт.

Эта задача составлена А. Селивановым в 2000 году. Решили опубликовать еще одну задачу на обратный мат в 5 ходов, так как считаем такие задачи весьма интересными.

Авторы этой задачи на мат в 6 ходов А. Попандопуло и В. Руденко. Белые начинают и ставят мат в 6 ходов.

Авторы этой задачи Евгений Иванович Умнов и Лев Ильич Лошинский. Белые начинают и матуют черного короля в 3 хода.

Решили испугать вас задачей на мат в 5 ходов в эту субботу Задачи Давида Пшепюрки все интересные. Попробуйте решить эту. Начинают белые и матуют.