Турниры
10-ка лучших шахматистов мира
Магнус КарлсенНорвегия
2864
Дин ЛижэньКитай
2806
Алиреза ФируджаФранция
2793
Каруана ФабианоСША
2783
Левон АронянРоссия
2775
Уэсли СоСША
2773
Ян НепомнящийРоссия
2766
Рихард РаппортВенгрия
2764
Аниш ГириНидерланды
2760
Максим Вашье-ЛагравФранция
2760
Мат в 7 ходов, автор неизвестен

Признаемся, нашли эту задачу на просторах интернета, проверили ее - белые начинают и ставят мат в 7 ходов. Автор неизвестен.
270 просмотров
Комментарии 4
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь. Кнопка регистрации есть справа вверху.
Другие статьи

Нашли еще одну достойную задачу на мат в 5 ходов. Начинают и матуют белые. Автор задачи Михаил Храмцевич.

В такое количество ходов задача на обратный мат мы еще не публиковали, тем лучше - обратный мат в 10 ходов! Автор задачи неизвестен. Предположительно: публикация в начале 20 века.

Нашли задачу на просторах интернета. Автор неизвестен, год создания тоже. Белые начинают и ставят мат в 2 хода.

Повстречали такую интересную задачу, к сожалению, автор неизвестен. Решили поделиться с вами. Кооперативный мат в 5 ходов.

boba прислал нам эту задачу. Белые начинают и ставят мат в 4 хода. Кто знает автора - отпишитесь в комментариях, хотя, есть ощущение, что его мы никогда не узнаем :)

А эту задачу нашли на просторах интернета. Она интересна лишь начальной позицией, так как решается просто. Но все же забавная расстановка фигур, согласитесь? Мы не могли не опубликовать. Здесь начинают белые и ставят мат в 2