10-ка лучших шахматистов мира
Магнус КарлсенНорвегия
2864
Дин ЛижэньКитай
2806
Алиреза ФируджаФранция
2793
Каруана ФабианоСША
2783
Левон АронянРоссия
2775
Уэсли СоСША
2773
Ян НепомнящийРоссия
2766
Рихард РаппортВенгрия
2764
Аниш ГириНидерланды
2760
Максим Вашье-ЛагравФранция
2760

Мат в 3 хода, автор задачи Stefan Sovik

Мат в 3 хода, автор задачи Stefan Sovik


Хорошая задача, решили опубликовать ее на ночь глядя. Сегодня завершаем разработку нашего нового функционала, поэтому менее активны. Автор этой задачи Stefan Sovik. Белые начинают и дают мат в 3 хода. Составлена в 1988 году.
Комментарии 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь. Кнопка регистрации есть справа вверху.
Другие статьи
Подборка многоходовок. Авторы - Ханс-Петер Рем и Стефан Айзерт
G.E. прислал новые задачи. Подборка многоходовок. Все задачи - коллективное творчество. Авторы - Ханс-Петер Рем и Стефан Айзерт.
Мат в 2 хода. Решается не легко
Задача на эту тему уже была у нас на сайте - многим приглянулась. Поэтому решили опубликовать еще одну. Здесь начинают белые и ставят мат за 2 хода черным. Постарайтесь потратить на решение как можно времени. Надеемся, что все
Лучшая подборка задач на мат в 13 ходов
Это эксклюзивная подборка задач на мат в 13 ходов, которую прислал нам G.E. Название подборки "Чертова дюжина". Публикуется впервые. В каждой задаче начинают белые и дают мат в 13 ходов.
Здоровский этюд на ночь глядя
   Многим сейчас не до решения, наверное, все уже скоро спать собираются, а кто-то может уже спит. Но мы хотели как можно скорее показать этот этюд, случайно попался. Белые начинают и выигрывают. Действительно, этюд
Мат в 2 хода, автор задачи Л. Шведовский
   Давно у нас не было двухходовок! Поэтому спешим опубликовать задачу на мат в 2 хода автора Л. Шведовского. Белые начинают и матуют.
Мат в 3 хода, автор задачи Л. Залкинд
   Автор этой задачи Лазарь Борисович Залкинд. Он оставил много интересных этюдов и задач. Сегодня мы решили показать одну из них вам. В позиции на фото выше белые начинают и ставят мат черным в 3 хода.
Мат в 3 хода, автор Ю. Горбатенко
   Решите задачу. Белые начинают и дают мат в 3 хода. Задача составлена в 1988 году. Автор Юрий Гобатенко