Турниры
10-ка лучших шахматистов мира
Магнус КарлсенНорвегия
2831
Каруана ФабианоСША
2803
Хикару НакамураСША
2802
Арджун ЭригайсиИндия
2801
Гукеш ДоммараджуИндия
2777
Нодирбек АбдусатторовУзбекистан
2768
Алиреза ФируджаФранция
2763
Ян НепомнящийРоссия
2754
Вэй ИКитай
2751
Вишванатан АнандИндия
2750
Мат в 2 хода, автор Georges Mathieu Fuchs

Не самая простая двухходовка французского композитора Georges Mathieu Fuchs. Белые начинают и матуют в 2 хода, 1927 год.
470 просмотров
Пишите в форме ниже
Информация
Незарегестрированные посетители не могут оставлять комментарии. Зарегистрируйтесь. Нажмите на иконку справа вверху.
Комментарии 2
Еще
Задача французского композитора Луиса Скотти (Louis Scotti). Кооперативный мат в 3 хода. h#3 SetPlay. Опубликована в 1956 году.
Всем, привет! Желаем всем отличного настроения на выходных! Спасибо, что вы с нами :) Автор задачи Georges Legentil. Белые начинают и ставят мат в 6 ходов. Задача 1951 года.
Старый, но красивый, малофигурный этюд 1927 года, автор которого Х. Г. Маттисон. Начинают белые. Ничья.
Задача очень простая. Здесь даже можно посоревноваться во времени решения. Белые начинают и матуют в 2 хода.
Белые начинают и ставят мат в 2 хода. Довольно интересная двухходовка и непростая. Ее автор Коминс Мэнсфилд.
Задача очень простая, с ней справиться даже самый не искушенных шахматист. Белые начинают и дают мат в 2 ходу.