Турниры
10-ка лучших шахматистов мира
Магнус КарлсенНорвегия
2831
Каруана ФабианоСША
2803
Хикару НакамураСША
2802
Арджун ЭригайсиИндия
2801
Гукеш ДоммараджуИндия
2777
Нодирбек АбдусатторовУзбекистан
2768
Алиреза ФируджаФранция
2763
Ян НепомнящийРоссия
2754
Вэй ИКитай
2751
Вишванатан АнандИндия
2750
Серийный кооперативный пат в 32 хода. 14-й танец: голый с квадратом!

С наступающим всех, друзья! Сегодня припозднились, так как застряли в дороге всей нашей дружной командой - машина сломалась. еле отогрелись, и вот мы снова с вами, а точнее с нами Nevesи его новая задача: "Серийный кооперативный пат в 32 хода. 14-й танец: голый с квадратом! 1 белая фигура и 16 черных фигур".
1 085 просмотров
Пишите в форме ниже
Информация
Незарегестрированные посетители не могут оставлять комментарии. Зарегистрируйтесь. Нажмите на иконку справа вверху.
Комментарии 11
Еще
Еще задача от Nevesa: "Серийный кооперативный пат в 26 ходов. 13-й танец: из-за угла! 7 белых и 16 черных фигур".
Еще одна задача от Nevesa подоспела: "Серийный кооперативный пат в 27 ходов. 12-й танец: с голым королем! 1 белая фигура и 16 черных фигур".
Еще одну задачу прислал Neves! "Серийный кооперативный пат в 24 хода. 11-й танец: с хвостиком! 4 белые фигуры и 16 черных фигур".
Neves продолжает! "Серийный кооперативный пат в 23 хода. Восьмой танец: стандартный! 2 белые и 16 черных фигур".
Танцы продолжаются. Neves прислал еще одну задачу: "Серийный кооперативный пат в 24 хода. Седьмой танец: детский! 3 белых фигуры и 16 черных фигур"
Мы публикуем, а Neves продолжает свою серию: "Серийный кооперативный пат в 34 хода. Шестой танец: королевский! 5 белых фигур и 16 черных фигур".