Турниры
10-ка лучших шахматистов мира
Магнус КарлсенНорвегия
2831
Каруана ФабианоСША
2803
Хикару НакамураСША
2802
Арджун ЭригайсиИндия
2801
Гукеш ДоммараджуИндия
2777
Нодирбек АбдусатторовУзбекистан
2768
Алиреза ФируджаФранция
2763
Ян НепомнящийРоссия
2754
Вэй ИКитай
2751
Вишванатан АнандИндия
2750
Серийный кооперативный пат в 28 ходов. 60-й танец: без одежды и парочка на отшибе!

Забыли опубликовать задачу Nevesa, каемся :) Видели еще с утра, но забыли. "Серийный кооперативный пат в 28 ходов. 60-й танец: без одежды и парочка на отшибе! 1 белая фигура и 16 черных фигур".
459 просмотров
Комментарии 6
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь. Кнопка регистрации есть справа вверху.
Другие статьи

Как говорится, с утра пораньше, но мы на связи. Neves прислал новую задачу: "Серийный кооперативный пат в 29 ходов. 58-й танец: без одежды с интересными группками! 1 белая фигура и 16 черных фигур".

Вот и юбилейная задача от Nevesa. Название пришлось отредактировать, уж слишком вызывающее оно было. "Серийный кооперативный пат в 27 ходов. 50-й танец. 1 белая фигура и 16 черных фигур".

Возвращаем утерянную задачу Nevesa: "Серийный кооперативный пат в 25 ходов. 30-й танец: голый у башенки! 1 белая фигура и 16 черных фигур."

Начинаем это утро с задачи от Nevesa: "Серийный кооперативный пат в 26 ходов. 28-й танец: голый у горки! 1 белая фигура и 16 черных фигур".

Nevesa представлять уже не надо. Новая задача. "Серийный кооперативный пат в 26 ходов. 18-й танец: четвертый раз голышом! 1 белая фигура и 16 черных фигур".

Какая это уже задача по счету от Nevesa? "Серийный кооперативный пат в 26 ходов. 15-й танец: снова голышом! 1 белая фигура и 16 черных фигур".