2760
Максим Вашье-ЛагравФранция
2760

Константин Чернышов

Константин Чернышов - российский гроссмейстер, который показал отличный результат на открытом международном турнире в Венгрии. Он набрал 7 очков из 9 возможных и поделил второе-третье место с Владимиром Сергеевым из Украины. По дополнительным показателям Чернышов стоит выше - поэтому ему и досталось "серебро". Ну а на первом месте в этом турнире Тамаш Банус родом из Венгрии. Конечно, в родных стенах играть на много легче и приятнее. Он набрал 7,5 очков.
Комментарии 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь. Кнопка регистрации есть справа вверху.
Другие статьи
Поздравляем Марию Манакову с победой в чемпионате Сербии
   В Сербии, в городе Пироте, завершился личный чемпионат страны среди женщин, который выиграла московская шахматистка Мария Манакова с результатом 8 очков из 11 возможных. Турнир проходил по круговой системе. Второе
Леньер Домингес выиграл кубок Санкт-Петербурга по рапиду 2012
   Вчера завершился кубок Санкт-Петербурга по рапиду 2012. Не смотря на то, что хозяин соревнования Петр Свидлер лидировал весь турнир, он оказался на втором месте по дополнительным показателям. А на первое же место
Игорь Коваленко снова на "коне" - победитель мемориала Циолковского
   В Калуге проходил мемориал Циолковского, в котором уверенную победу одержал гроссмейстер из Украины Игорь Коваленко, с чем мы его и поздравляем и желаем дальнейших шахматных успехов! Игорь набрал 8,5 очков из 9
Россияне покоряют Грецию. Победа Андрея Рычагова
   В одном из красивейших городов Греции Палеохора завершился крупный опен-турнир, который выиграл наш соотечественник - гроссмейстер Андрей Рычагов. Он набрал 7,5 очков из 9. Чистого первого места этот результат не
Чемпионом Чехии 2012 года стал Давид Навара
   Чемпионат Чехии 2012 года завершился убедительной победой Давида Навары, который проходил в городе Коут над Десной. Победа не была ни для кого неожиданной, так как Давид является одним из сильнейших игроков мира, и
Дмитрий Бочаров победитель Гран-при в Улан-Удэ 2012
   Дмитрий Бочаров победил в Гран-при 2012, которое проводилось в Улан-Удэ. Этот турнир является отборочным этапом Кубка России по быстрым шахматам. Дмитрий набрал 9 очков из 11 возможных.
Мемориал Чигорина 2011
   Сегодня закончился основной турнир Мемориала Чигорина 2011 по классическим шахматам, которых проходил в Санкт-Петербурге. Победителем стал Бочаров Дмитрий, который набрал 7,5 из 9, проиграв Смирнову Павлу, который