2760
Максим Вашье-ЛагравФранция
2760

Дмитрий Бочаров победитель Гран-при в Улан-Удэ 2012

Дмитрий Бочаров победил в Гран-при 2012, которое проводилось в Улан-Удэ. Этот турнир является отборочным этапом Кубка России по быстрым шахматам. Дмитрий набрал 9 очков из 11 возможных.
   Второе место с таким же количеством очков занял гроссмейстер из Уфы - Денис Хисматуллин. По дополнительным показателям он уступил Бочарову. С 8,5 очками Сергей Юдин на третьем месте.
   Всего принимало участие 147 игроков, из них 11 гроссмейстеры.

Таблица турнира Гран-при в Улан-Удэ 2012 - первая 20-ка
Комментарии 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь. Кнопка регистрации есть справа вверху.
Другие статьи
Мемориал Владимира Дворковича - этап кубка России среди мужчин 2013
   14 января, сегодня, в Таганроге стартует Мемориал Владимира Дворковича, который пройдет до 24 числа. В данном этапе кубка России примут участие довольно-таки сильные игроки, поэтому наблюдать за их игрой будет весьма
Этап Рапид Гран-При в Кемерово выиграл Борис Савченко
   С 19 по 21 октября в Кемерово проходил этап Рапид Гран-При, который выиграл Борис Савченко, набрав 8,5 очков из 9 возможных. Турнир был посвящен 70-летию образованию Кемеровской области. Участвовало 148 игроков.
Трансъевропейский шахматный экспресс 2012 - Россия на первом месте
   13 и 14 октября 2012 года в Потсдаме (Германия) прошел турнир под названием "Трансъевропейский шахматный экспресс". Это соревнование по быстрым шахматам (20 минут на партию + 5 сек. на каждый ход), организаторами
Этап кубка России среди мужчин во Владивостоке завершен
   Совсем недавно во Владивостоке завершился этап кубка России среди мужчин по классическим шахматам. Борьба была напряженная, и в следствии этого трое игроков набрало по 7 очков из 9 возможных. По коэффициенту места
Алина Кашлинская - победитель женского кубка России по блицу 2011
   За звание чемпионки России среди женщин по блицу в 2011 году боролось 57 участниц. Алина Кашлинская стала победительницей, набрав 9 очков из 11. Ближайшие преследовательницы отстали на целое очко. Второе место по
Завершился Мемориал Кустова
Мемориал Б. А. Кустова в этом году прошел в Новокузнецке. На соревнования прибыло 115 участников. Открытие мемориала прошло двумя сеансами одновременной игры, которые дали Дмитрий Бочаров и Павел Малетин - оба МГ. Сеансерам
Мемориал Чигорина 2011
   Сегодня закончился основной турнир Мемориала Чигорина 2011 по классическим шахматам, которых проходил в Санкт-Петербурге. Победителем стал Бочаров Дмитрий, который набрал 7,5 из 9, проиграв Смирнову Павлу, который