2764
2760
2760

Politiken Cup 2015 10 участников набрали по 8 очков

В Дании завершился Politiken Cup 2015. Турнир был очень напряженный и 10 человек набрали по 8 очков. По дополнительным показателям первым стал Маркус Раггер.
"Озеро Севан 2015", Мартуни, Армения
   12 июля в Армения начался турнир под названием "Озеро Севан". В турнире принимают участие 10 гроссмейстеров. Россию представляет Владислав Артемьев.
Мемориал Капабланки 2015 онлайн
   На Кубе, с 14 по 25 июня пройдет уже 50-ый Мемориал Капабланки, партии которого мы будем транслировать онлайн на нашем сайте. 6 гроссмейстеров сыграют по круговой системе в 2 круга. Контроль времени классический.
Чемпионат Европы среди сеньоров, Греция, 2015
   В городе Эретрия (Греция) завершился чемпионат Европы среди сеньоров среди мужчин и женщин, в котором приняли участие 85 шахматистов. Проводилась швейцарская система в 9 туров.    В группе 65+ у мужчин
Завершился Дубай-опен 2015
   С 5 по 16 апреля в Дубае проходил традиционный опен турнир, уже 17-ый по счету. В турнире приняли участие 151 шахматист, которые сыграли 9 туров по швейцарской системе. Призовой фонд турнира составил 50 тыс.
Мемориал Владимира Петрова 2015 выиграл Василий Иванчук
   В Юрмале закончился традиционный мемориал Владимира Петрова, победу в котором одержал Василий Иванчук. Турнир проходил в городском музее Юрмалы. Всего в соревновании принимало участие 122 игрока, которые сыграли 11
Антон Коробов победил на Мемориале Дворковича в рапиде
   Несколько часов назад, в Таганроге завершился Мемориал Владимира Дворковича, победу в котором одержал Антон Коробов с результатом 8,5 из 11. Кроме него столько же очков набрали трое участников, но дополнительные
9 января завершился турнир Бошняци-опен, проходивший в Хорватии. Его выиграл шахматист из Сербии Синиша Шарич, который набрал 7,5 очков из 9. Ближайшие преследователи Филип Панчевски, Зоран Йованович и Эмир Диздаревич набрали по