2764
2760
2760

Мемориал Владимира Петрова 2015 выиграл Василий Иванчук

В Юрмале закончился традиционный мемориал Владимира Петрова, победу в котором одержал Василий Иванчук. Турнир проходил в городском музее Юрмалы. Всего в соревновании принимало участие 122 игрока, которые сыграли 11 партий по швейцарской системе. Победитель набрал 9 очков из 11 и вышел на чистое первое место.

Табkица мемориала В. Петрова 2015 - первые 20 мест

Кому интересно, может вспомнить как проходил турнир в 2013 и 2014 годах.
Турнир в Эдмонтоне, 2014, онлайн
&bsp;  В Канаде, в Эдмонтон, стартовал круговой турнир, в котором принимают участие 10 человек. Мы уделили внимание этому турниру, так как в нем выступает Василий Иванчук. Интересно посмотреть за игрой украинского
Кубок Латвийской железной дороги по рапиду 2014 онлайн
   С 28 по 30 марта в Латвии, в Риге, начинается кубок ЛЖД (Латвийской железной дороги). Это традиционный турнир, который, к сожалению, мы ни разу не освещали на нашем сайте. Всего в главном турнире примут участие 67
Мемориал Петрова в Юрмале выиграл Сергей Федорчук, 2014
   В Юрмале завершился Мемориал Петрова, который выиграл Сергей Федорчук, набрав 12 очков. На пол очка от него отстал Алексей Александров, а третья место, с 10,5 очками, занял Мейзис Нормундс. Турнир выиграл Сергей
Мемориал Петрова закончился победой Радослава Войташека
   В Юрмале завершился Мемориал Владимира Петрова, который выиграл Радослав Войташек. Его победа стала неожиданной для многих, так как Василию Иванчуку достаточно было сыграть хотя бы в ничью, чтобы занять первое место.
7-ой Мемориал Дворковича стартовал в Таганроге
Ставший традиционным в Таганроге Мемориал Владимира Дворковича, в этот раз открывала вдова всемирно известного игрока и шахматного судьи Галина Львовна Дворкович. Это уже 7-ой мемориал. Спасибо всем участникам турнира, что
Александр Морозевич победил в Юрмале
   В Юрмале проходил мемориал Владимира Петрова, который начался 15 февраля и завершился сегодня вечером. В первые два дня отбирались 4 участника, которые и приняли участие в финале, в которой были приглашены уже
Мемориал Чигорина 2011
   Сегодня закончился основной турнир Мемориала Чигорина 2011 по классическим шахматам, которых проходил в Санкт-Петербурге. Победителем стал Бочаров Дмитрий, который набрал 7,5 из 9, проиграв Смирнову Павлу, который