2760
2760

Борис Савченко победил в турнире PSC, Филиппины, 2015

Борис Савченко - победитель PSC 2015

На Филиппинах вчера завершился турнир PSC (Puregold International Chess Challenge), в котором приняло участие 44 шахматиста. Победителем турнира стал Борис Савченко, результат которого невозможно не отметить - 9,5 очков из 10 возможных! Поздравляем Бориса с этим феноменальным результатом и желаем продолжать в том же духе!
Чемпионат Москвы по блицу 2015
   6 сентября состоялся чемпионат Москвы по блицу среди мужчин и женщин. В главные турниры вышли по 20 участников. У мужчин победил Ян Непомнящий, с результатом 14,5 очков из 19. Второй Дмитрий Андрейкин – 14 очков.
Zurich Chess Challenge 2015 - турнир в Цюрихе онлайн, 2015
   С 13 по 19 февраля 2015 года в Цюрихе пройдет уже традиционный турнир Zurich Chess Challenge, в котором примут участие 6 гроссмейстеров, фото которых представлено ниже.    Регламент турнира весьма
Нахичевань 2014 онлайн
   В Нахичеване в данный момент проходит традиционный опен-турнир памяти Гейдара Алиева. Турнир пройдет по швейцарской системе в 9 туров. Всего 53 участника. Контроль времени классический. Закончится турнир 15 мая. Все
Moscow open 2013 онлайн (Международный Кубок РГСУ)
   С 31 января по 10 февраля в Москве пройдет фестиваль Moscow open 2013 (Международный Кубок РГСУ). Все партии турнира будут транслироваться онлайн на ChessOK.net. Как обычно, местом проведения фестиваля станут
Этап Рапид Гран-При в Кемерово выиграл Борис Савченко
   С 19 по 21 октября в Кемерово проходил этап Рапид Гран-При, который выиграл Борис Савченко, набрав 8,5 очков из 9 возможных. Турнир был посвящен 70-летию образованию Кемеровской области. Участвовало 148 игроков.
Валентина Гунина стала чемпионкой мира по блицу
   Феноменальный результат показала российская шахматистка Валентина Гунина, которая выиграла чемпионат мира по блицу 2012, с результатом 13 очков из 15 возможных!!! Мы искренне поздравляем Валю, и желаем ей продолжать
Завершился Мемориал Кустова
Мемориал Б. А. Кустова в этом году прошел в Новокузнецке. На соревнования прибыло 115 участников. Открытие мемориала прошло двумя сеансами одновременной игры, которые дали Дмитрий Бочаров и Павел Малетин - оба МГ. Сеансерам