2760
Максим Вашье-ЛагравФранция
2760

Хоу Ифань снова чемпионка мира

Вчера матч за звание чемпионки мира был завершен. Хоу Ифань победила в 9-ой партии матча и вновь обрела статус чемпионки. Так как счет после этой партии стал 6-3 в пользу китаянки, доигрывать матч до конца не было никакого смысла. От всей души поздравляем Хоу Ифань, ее близких, друзей, всех кто за нее болел. Ее победа не стала большой неожиданностью. Мало кто сомневался, что титул китаянка отвоюет, причем без особых усилий. Так и получилось.

Хоу Ифань

Ифань-Музычук

Комментарии 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь. Кнопка регистрации есть справа вверху.
Другие статьи
Матч Мария Музычук - Хоу Ифань, Львов, 2016, онлайн
   Весь шахматный мир ждет одно из главных событий этой весны - матча за звание чемпионки мира между украинкой Марией Музычук и китаянкой Хоу Ифань, который пройдет во Львове. Уже 1-го марта состоится церемония
Матч за звание чемпионки мира 2013 Хоу Ифань - Ушенина, окончен
   Ну вот мы практически и дождались одно из главных событий 2013 года в шахматной сфере. Это матч за звание чемпионки мира, который будет проходить в Китае, в округе Тайчжоу. Претенденткой в этом матче является Хоу
Хоу Ифань против Виктории Чмилите - матч чемпионок
   Совсем недавно завершился поединок между чемпионкой мира Хоу Ифань и чемпионкой Европы Викторией Чмилите, который проходил на Корсике, и назывался "Матч чемпионок". Матч состоят всего из двух партий. Первую партию
Осенью мы сможем увидеть битву сильнейших женщин
   Марк Кроутер - известный журналист, сообщает, что в конце сентября 2012 года в Китае пройдет матч между стремительно набирающей обороты, молодой и симпатичной шахматистки, чемпионки мира Хоу Ифань между Юдит Полгар -
Чемпионка мира и чемпионка Европы сыграют матч в мае
   На одном из прекраснейших островов под названием Корсика состоится товарищеский матч между действующей чемпионкой мира - Хоу Ифань и чемпионкой Европы - Викторией Чмилите. Матч обещает быть весьма интересным.
Михаил Горбачев поздравил Хоу Ифань с титулом чемпионки мира по шахматам
В Тиране состоялась церемония закрытия матча на звание чемпионки мира по шахматам, который выиграл китаянка Хоу Ифаньв борьбе с индианкой Хампи Конеру. Мы освещали данный матч на нашем сайте, и вы можете посмотреть все партии, и
Хампи Конеру VS Хоу Ифань
   Матч на звание чемпионки мира по шахматам среди женщин пройдет в Тиране между Хоу Ифань (Китай) и претенденткой на титул Хампи Конеру (Индия). На церемонии открытия девушки чисто символически выпили по глотку