10-ка лучших шахматистов мира
Магнус КарлсенНорвегия
2864
Дин ЛижэньКитай
2806
Алиреза ФируджаФранция
2793
Каруана ФабианоСША
2783
Левон АронянРоссия
2775
Уэсли СоСША
2773
Ян НепомнящийРоссия
2766
Рихард РаппортВенгрия
2764
Аниш ГириНидерланды
2760
Максим Вашье-ЛагравФранция
2760

Матч Мария Музычук - Хоу Ифань, Львов, 2016, онлайн

Матч Мария Музычук - Хоу Ифань, Львов, 2016, онлайн


   Весь шахматный мир ждет одно из главных событий этой весны - матча за звание чемпионки мира между украинкой Марией Музычук и китаянкой Хоу Ифань, который пройдет во Львове. Уже 1-го марта состоится церемония открытия, которая пройдет в театре оперы и балета. В этот же день будет проведена жеребьевка и мы узнаем кто начнет этот матч белым цветом, а кто черным.

Театр оперы и балета, Львов

   Сами партии будут проходить во Дворце Потоцких. Плохие новости для зрителей - их не пустят в помещение, где будет проходить матч. Зато организаторы матча уже договариваются с местными кафе о том, чтобы транслировать матч у них в заведениях.

Дворц Потоцких, Львов

   Поддержка Музычук во Львове очень серьезная, ведь она играет "у себя дома". По всему городу то и дело можно заметить рекламные щиты с поддержкой украинки. Практически в каждом заведении можно найти лозунг в поддержку Музычук. Хоу Ифань справится с таким давлением будет весьма сложно.

Ифань-Музычук
Комментарии 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь. Кнопка регистрации есть справа вверху.
Другие статьи
Матч на первенство мира среди женщин может пройти во Львове
   Матч между Марией Музычук и Хоу Ифань, который состоится в 2016 году, скорее всего, пройдет во Львове. Матч планируют начать 8 марта. Кирсан Илюмжинов встретился с уполномоченными представителями по организации матча
Мария Музычук стала чемпионкой мира по шахматам
   Только что закончился чемпионат мира среди женщин. Победу одержала украинская шахматистка Мария Музычук, которая в финальном матче обыграла Наталью Погонину из России. Поздравляем Машу с этой замечательной победой!
Матч за звание чемпиона мира, Сочи, 2014, онлайн
   Матч за звание чемпиона мира по шахматам пройдет в Сочи, в Олимпийской деревне с 7 по 28 ноября. Действующий чемпион мира Магнус Карлсен будет сражаться против своего старого соперника Вишванатана Ананда.
Матч за звание чемпиона мира Ананд - Карлсен онлайн
   С 7 по 28 ноября 2013 года, в Индии, в городе Ченнай, будет проходить матч за звание чемпиона мира по шахматам между Вишванатаном Анандом и Магнусом Карлсеном. Это очень долгожданное событие, которое соберет у
Матч за звание чемпионки мира 2013 Хоу Ифань - Ушенина, окончен
   Ну вот мы практически и дождались одно из главных событий 2013 года в шахматной сфере. Это матч за звание чемпионки мира, который будет проходить в Китае, в округе Тайчжоу. Претенденткой в этом матче является Хоу
Чемпионка мира и чемпионка Европы сыграют матч в мае
   На одном из прекраснейших островов под названием Корсика состоится товарищеский матч между действующей чемпионкой мира - Хоу Ифань и чемпионкой Европы - Викторией Чмилите. Матч обещает быть весьма интересным.
Михаил Горбачев поздравил Хоу Ифань с титулом чемпионки мира по шахматам
В Тиране состоялась церемония закрытия матча на звание чемпионки мира по шахматам, который выиграл китаянка Хоу Ифаньв борьбе с индианкой Хампи Конеру. Мы освещали данный матч на нашем сайте, и вы можете посмотреть все партии, и