2764
2760
2760

Матч Хоу Ифань - Василий Иванчук, 2017, Шэньчжэнь

Недавно мы освещали турнир в Шэньчжэне, где выступали 6 гроссмейстеров. После его окончания здесь же начался матч против Хоу Ифань и Василия Иванчука. Им предстоит сыграть 4 классические партии. Все партии матча будут опубликованы после его завершения.

vs
Event:
Date:
Round:
WhiteElo: BlackElo:
Хоу Ифань снова чемпионка мира
   Вчера матч за звание чемпионки мира был завершен. Хоу Ифань победила в 9-ой партии матча и вновь обрела статус чемпионки. Так как счет после этой партии стал 6-3 в пользу китаянки, доигрывать матч до конца не было
Матч на первенство мира среди женщин может пройти во Львове
   Матч между Марией Музычук и Хоу Ифань, который состоится в 2016 году, скорее всего, пройдет во Львове. Матч планируют начать 8 марта. Кирсан Илюмжинов встретился с уполномоченными представителями по организации матча
Карпов обыграл Сейравана
   Как мы недавно уже освещали, матч Анатолий Карпов - Ясер Сейраван начался 9 июня. И вот его итог: Анатолий Карпов победил своего оппонента только лишь в блиц - партиях. В классические и быстрые шахматы соперники
Хоу Ифань против Виктории Чмилите - матч чемпионок
   Совсем недавно завершился поединок между чемпионкой мира Хоу Ифань и чемпионкой Европы Викторией Чмилите, который проходил на Корсике, и назывался "Матч чемпионок". Матч состоят всего из двух партий. Первую партию
Убийство чемпионов.Василий Иванчук
Замечательная книга о не менее замечательном шахматисте Василии Иванчуке, который уже продолжительное время остается в 10-ке самых лучших игроков мира и рейтингом более 2700. Название книге очень интересное, и говорит само за
Шахматная жизнь Василия Иванчука
Василий Иванчук является одним из ведущих игроков в шахматном мире с 1988 года. Он никогда не выигрывал чемпионат мира (в 2002 году проиграл в финале чемпионата мира ФИДЕ против Пономарева). Ианчук является игроком, который
Михаил Горбачев поздравил Хоу Ифань с титулом чемпионки мира по шахматам
В Тиране состоялась церемония закрытия матча на звание чемпионки мира по шахматам, который выиграл китаянка Хоу Ифаньв борьбе с индианкой Хампи Конеру. Мы освещали данный матч на нашем сайте, и вы можете посмотреть все партии, и