• Просмотров: 6126
  • 24-10-2018, 19:35

Чемпионат мира среди женщин 2018 онлайн, Ханты-Мансийск

Новости

До чемпионат мира среди женщин еще далековато (он стартует 3 ноября), но это событие очень важное в шахматном мире, поэтому мы хотим оповестить всех наших пользователей заранее, чтобы вы не пропустили эту захватывающую битву.

64 девушки сразятся по нокаут-системе. В каждом туре играется 2 партии (одну черными, другую белыми фигурами). Если по итогу двух партий ничья, то играет снова 2 партии с контролем 25+10, затем 10+10, затем 5+3 и только лишь потом "армагеддон" - это когда черным дается на игру 4 минуты, а белым 5 минут. Белых устраивает только победа, а черным достаточно ничьей для выхода в следующий тур.

Все партии турнира будут транслироваться онлайн на нашем сайте. Не пропускайте! Начало (с 3 числа) каждый день в 13:00. Кто победит в этом турнире, тот и станет чемпионкой мира. Борьба будет просто жестокая, настолько, насколько вы себе не можете представить. Это будет самый "кровопролитный" нокаут-чемпионат мира. Обязательно следите за ходом игр!

Участницы

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии. Зарегистрируйтесь.