2764
2760
2760

Чемпионат мира среди женщин 2018 онлайн, Ханты-Мансийск

До чемпионат мира среди женщин еще далековато (он стартует 3 ноября), но это событие очень важное в шахматном мире, поэтому мы хотим оповестить всех наших пользователей заранее, чтобы вы не пропустили эту захватывающую битву.

64 девушки сразятся по нокаут-системе. В каждом туре играется 2 партии (одну черными, другую белыми фигурами). Если по итогу двух партий ничья, то играет снова 2 партии с контролем 25+10, затем 10+10, затем 5+3 и только лишь потом "армагеддон" - это когда черным дается на игру 4 минуты, а белым 5 минут. Белых устраивает только победа, а черным достаточно ничьей для выхода в следующий тур.

Все партии турнира будут транслироваться онлайн на нашем сайте. Не пропускайте! Начало (с 3 числа) каждый день в 13:00. Кто победит в этом турнире, тот и станет чемпионкой мира. Борьба будет просто жестокая, настолько, насколько вы себе не можете представить. Это будет самый "кровопролитный" нокаут-чемпионат мира. Обязательно следите за ходом игр!

Онлайн чемпионат мира по блицу среди женщин 2015
   26 декабря состоится финал первого онлайн чемпионата мира среди женщин. Соревнование будет проходить в Италии, в Риме. В течение года с июня на сайте FIDE Online Arena было сыграно 8 отборочных турниров, а затем
Кубок мира 2015 онлайн
   С 10 сентября по 5 октября 2015 года в Баку пройдет Кубок Мира, в котором примут участие 128 шахматистов. Сыграют они по нокаут-системе. После жеребьевки участники играют друг с другом 2 партии с классическим
Чемпионат мира среди женщин 2015 онлайн, Сочи
   С 16 марта по 7 апреля 2015 года в Сочи пройдет чемпионат мира среди женщин. 64 участницы сыграют по нокаут-системе с классическим контролем времени. Соперницы играют две партии. Если результат ничейный, играются еще
Матч за звание чемпиона мира, Сочи, 2014, онлайн
   Матч за звание чемпиона мира по шахматам пройдет в Сочи, в Олимпийской деревне с 7 по 28 ноября. Действующий чемпион мира Магнус Карлсен будет сражаться против своего старого соперника Вишванатана Ананда.
Матч за звание чемпиона мира Ананд - Карлсен онлайн
   С 7 по 28 ноября 2013 года, в Индии, в городе Ченнай, будет проходить матч за звание чемпиона мира по шахматам между Вишванатаном Анандом и Магнусом Карлсеном. Это очень долгожданное событие, которое соберет у
Матч за звание чемпионки мира 2013 Хоу Ифань - Ушенина, окончен
   Ну вот мы практически и дождались одно из главных событий 2013 года в шахматной сфере. Это матч за звание чемпионки мира, который будет проходить в Китае, в округе Тайчжоу. Претенденткой в этом матче является Хоу
Чемпионат мира по рапиду и блицу 2013 онлайн - Ханты-Мансийск
   Сегодня, 5 июня, в Ханты-Мансийске начался чемпионат мира по рапиду и блицу, в котором принимают участие игроки из 18 стран. Участвуют более 60-ти человек, из них 34 россиянина. Все партии турнира будут