2764
2760
2760

Алина Кашлинская стала чемпионкой Европы по шахматам 2019

Как и ожидалось, на женском чемпионате Европы разгорелись нешуточные страсти. С каждым туром напряжение возрастала и достигло пика в последнем туре. На звание чемпионки перед 11-м туром претендовали аж 6 шахматисток. В конечном итоге пять шахматисток набрали по 8 очков и по дополнительным показателям на первое место вышла Кашлинская Алина.

От всей души поздравляем Алиночку! Это отличная победа, отлично проведенный турнир и отличный результат! Мы все очень рады, передаем привет и крепко обнимаем!

Второе место досталось Мари Себаг , а третье Элизабет Петц. Все партии чемпионки смотрите ниже.

vs
Event:
Date:
Round:
WhiteElo: BlackElo:
Чемпионат Европы среди женщин 2015
   С 19 по 30 мая в Грузии (город Чакви) проходит чемпионат Европы среди женщин. Классический контроль времени, швейцарская система, 11 туров. Время начало туров в 14 00 по мск, за исключением последнего - в 10 утра.
Чемпионаты мира среди юниоров и юниорок 2013 завершен
   Здравствуйте, дорогие друзья! 13 сентября начинаются чемпионаты мира среди девушек и юношей до 20-ти лет. Турнир пройдет в населенном пункте Коджаэли (Турция). Как известно, турнир должен был проходить в Антакье, но
Поздравляем Марию Манакову с победой в чемпионате Сербии
   В Сербии, в городе Пироте, завершился личный чемпионат страны среди женщин, который выиграла московская шахматистка Мария Манакова с результатом 8 очков из 11 возможных. Турнир проходил по круговой системе. Второе
Всемирные интеллектуальные игры - Пекин 2012
   Сегодня, 12 декабря 2012 года, в Пекине, состоится открытия Всемирных Интеллектуальных игр, которые пройдут до 20 декабря. Событие это весьма радостное и интересное. Подробное описание об этих играх можно найти в
Антоанета Стефанова - чемпионка мира по рапиду 2012
   Вот и закончился чемпионат мира по рапиду среди женщин. Чемпионкой мира стала Антоанета Стефанова, набравшая 8,5 из 11. По 8 очков набрали Хампи Конеру, россиянка Александра Костенюк и украинка Катя Лагно. По
Триумф Валентины Гуниной - она стала чемпионкой Европы по блицу 2012
   Триумф российских спортсменок на чемпионате Европы по шахматам 2012. Валентина Гунина стала чемпионкой Европы по блицу, а несколько дней назад она выиграла чемпионат Европы в классические шахматы. От всей души
Алина Кашлинская - победитель женского кубка России по блицу 2011
   За звание чемпионки России среди женщин по блицу в 2011 году боролось 57 участниц. Алина Кашлинская стала победительницей, набрав 9 очков из 11. Ближайшие преследовательницы отстали на целое очко. Второе место по