2764
2760
2760

Алина Кашлинская - победитель женского кубка России по блицу 2011

За звание чемпионки России среди женщин по блицу в 2011 году боролось 57 участниц. Алина Кашлинская стала победительницей, набрав 9 очков из 11. Ближайшие преследовательницы отстали на целое очко. Второе место по дополнительным показателям у Дарьи Пустовойтовой, и "бронза" у Валентины Гуниной.
   Гроссмейстер Алина Кашлинская уверенно одержала победу, с чем наш шахматный портал Chessok.net искренне ее поздравляет, и желает дальнейших шахматных достижений.
Чемпионат мира среди студентов 2012
   В Португалии, в знаменитом городе Гимарайнш с 19 по 26 августа пройдет лично-командный чемпионат мира среди студентов! Турнир будет проходить по швейцарской системе в 9 туров. Борьба будет упорная. Состав участников,
В Греции начался чемпионат мира среди юношей и девушек до 20 лет
   В Элладе в Греции стартовал чемпионат мира среди девушек и юношей до 20 лет. Город собрал всех самых сильнейших юниоров планеты, борьба очень упорная. Участники сыграют 13 туров. Россиянин Григорий Опарин идет 2 из
Валентина Гунина стала чемпионкой мира по блицу
   Феноменальный результат показала российская шахматистка Валентина Гунина, которая выиграла чемпионат мира по блицу 2012, с результатом 13 очков из 15 возможных!!! Мы искренне поздравляем Валю, и желаем ей продолжать
Триумф Валентины Гуниной - она стала чемпионкой Европы по блицу 2012
   Триумф российских спортсменок на чемпионате Европы по шахматам 2012. Валентина Гунина стала чемпионкой Европы по блицу, а несколько дней назад она выиграла чемпионат Европы в классические шахматы. От всей души
Отборочный турнир к чемпионату мира по блицу завершился победой Николая Чадаева
   После напряженной борьбы Николай Чадаев все-таки выиграл турнир, который подарил ему путевку на чемпионат мира по блицу, который будет проходить в Астане в 2012 году летом. Победитель набрал 9 очков из 11, и занял
Женский Кубок России по быстрым шахматам выиграла Ольга Гиря
   Ольга Гиря великолепно сыграла на женском кубке России по быстрым шахматам, и набрала 8 очков из возможных, тем самым опередив ближайших преследователей на полтора очка. Позади остались такие сильные шахматистки как
Женский кубок России 2011
В Магнитогорске завершился женский кубок России 2011 года. Борьба была острой, накал страстей не угасал до конца турнира. В финале кубка встретились Анастасия Боднарук и Варвара Саулина. Их встреча завершилась победой Анастасии