Турниры
10-ка лучших шахматистов мира
Магнус КарлсенНорвегия
2831
Каруана ФабианоСША
2803
Хикару НакамураСША
2802
Арджун ЭригайсиИндия
2801
Гукеш ДоммараджуИндия
2777
Нодирбек АбдусатторовУзбекистан
2768
Алиреза ФируджаФранция
2763
Ян НепомнящийРоссия
2754
Вэй ИКитай
2751
Вишванатан АнандИндия
2750
Женский Кубок России по быстрым шахматам выиграла Ольга Гиря
Ольга Гиря великолепно сыграла на женском кубке России по быстрым шахматам, и набрала 8 очков из возможных, тем самым опередив ближайших преследователей на полтора очка. Позади остались такие сильные шахматистки как Дарьи Пустовойтова, Екатерина Ковалевская, Валентина Гунина и Карины Амбарцумова. Они все набрали по шесть с половиной очков, и разделили 2-5 места, но по дополнительным показателям их места распределились именно в таком порядке.
Ольга Гиря обеспечила себе первое место за один тур до конца турнира, она не проиграла ни одной партии (две ничьи и 7 побед). Сейчас проходит женский кубок по блицу, посмотрим как там развернуться события. А сейчас поздравим Ольгу с этой замечательной победой.
4 776 просмотров
Пишите в форме ниже
Информация
Незарегестрированные посетители не могут оставлять комментарии. Зарегистрируйтесь. Нажмите на иконку справа вверху.
Комментарии 0
Еще

Совсем недавно, в Индии, в городе Бхубанешвар, завершился женский турнир, в котором приняли участие 12 известные и сильные шахматистки. Среди них выступала россиянка Ольга Гиря, которая заняла первое место с

Партии онлайн в полной новости ! С 3 августа начался суперфинал чемпионата России среди женщин и мужчин, который закончится 12 августа. Все участники долго шли к этому соревнованию, и теперь сражаются друг с другом

Феноменальный результат показала российская шахматистка Валентина Гунина, которая выиграла чемпионат мира по блицу 2012, с результатом 13 очков из 15 возможных!!! Мы искренне поздравляем Валю, и желаем ей продолжать

В рамках проведения матча за звание чемпиона мира 20 мая прошел смешной матч блондинок против брюнеток. Надо сказать, что блондинки доказали, что умеют играть в шахматы - и с разгромным счетом выиграли брюнеток. Надо

Чемпионат Екатеринбурга среди женщин закончился победой Екатерины Чудиновских, которая набрала 6 очков из 7 возможных. 6 очков также набрала Юлия Боталова, но по дополнительным показателям оказалась на втором месте.

В Апатитах завершился кубок России по быстрым шахматам, который очень уверенно выиграл московский гроссмейстер Александо Грищук. В финальном мачте, которые состоял из двух партий, он одолел без особых проблем Алексея Дреева.