2764
2760
2760

Женский Кубок России по быстрым шахматам выиграла Ольга Гиря

Ольга Гиря великолепно сыграла на женском кубке России по быстрым шахматам, и набрала 8 очков из возможных, тем самым опередив ближайших преследователей на полтора очка. Позади остались такие сильные шахматистки как Дарьи Пустовойтова, Екатерина Ковалевская, Валентина Гунина и Карины Амбарцумова. Они все набрали по шесть с половиной очков, и разделили 2-5 места, но по дополнительным показателям их места распределились именно в таком порядке.
   Ольга Гиря обеспечила себе первое место за один тур до конца турнира, она не проиграла ни одной партии (две ничьи и 7 побед). Сейчас проходит женский кубок по блицу, посмотрим как там развернуться события. А сейчас поздравим Ольгу с этой замечательной победой.
Ольга Гиря покинула Бхубанешвар победительницей 2013
   Совсем недавно, в Индии, в городе Бхубанешвар, завершился женский турнир, в котором приняли участие 12 известные и сильные шахматистки. Среди них выступала россиянка Ольга Гиря, которая заняла первое место с
Суперфинал чемпионата России среди мужчин и женщин
Партии онлайн в полной новости !    С 3 августа начался суперфинал чемпионата России среди женщин и мужчин, который закончится 12 августа. Все участники долго шли к этому соревнованию, и теперь сражаются друг с другом
Валентина Гунина стала чемпионкой мира по блицу
   Феноменальный результат показала российская шахматистка Валентина Гунина, которая выиграла чемпионат мира по блицу 2012, с результатом 13 очков из 15 возможных!!! Мы искренне поздравляем Валю, и желаем ей продолжать
Блондинки победили брюнеток 2012
   В рамках проведения матча за звание чемпиона мира 20 мая прошел смешной матч блондинок против брюнеток. Надо сказать, что блондинки доказали, что умеют играть в шахматы - и с разгромным счетом выиграли брюнеток. Надо
Екатерина Чудиновских стала чемпионкой Екатеринбурга
   Чемпионат Екатеринбурга среди женщин закончился победой Екатерины Чудиновских, которая набрала 6 очков из 7 возможных. 6 очков также набрала Юлия Боталова, но по дополнительным показателям оказалась на втором месте.
Александр Грищук выиграл кубок России по быстрым шахматам
В Апатитах завершился кубок России по быстрым шахматам, который очень уверенно выиграл московский гроссмейстер Александо Грищук. В финальном мачте, которые состоял из двух партий, он одолел без особых проблем Алексея Дреева.
Женский кубок России 2011
В Магнитогорске завершился женский кубок России 2011 года. Борьба была острой, накал страстей не угасал до конца турнира. В финале кубка встретились Анастасия Боднарук и Варвара Саулина. Их встреча завершилась победой Анастасии