2764
2760
2760

Sberbank Open 2013 завершился победой Сергея Карякина

7 -го июня завершился супертурнир Sberbank Open, который проходил в Киеве. Первое место занял российский гроссмейстер Сергей Карякин, в активе которого 6,5 очков из 9 возможных. Турнир проходил по круговой системе в 9 туров. Надо отметить участие Анатолия Карпова в этом турнире, который, кстати говоря, выступил неудачно и занял 9 место.

Финальная таблица Sberbank Open 2013
Поздравляем Марию Манакову с победой в чемпионате Сербии
   В Сербии, в городе Пироте, завершился личный чемпионат страны среди женщин, который выиграла московская шахматистка Мария Манакова с результатом 8 очков из 11 возможных. Турнир проходил по круговой системе. Второе
Сергей Карякин - победитель Аэрофлот Опен 2013
   Несколько минут назад завершился Аэрофлот Опен 2013, который проходил с 11 февраля по 18 в Москве. призовой фонд турнира составил, ни много ни мало, - 150 тысяч долларов. Турнир проходил очень напряженно, борьба была
Блиц-турнир Аэрофлота 2012 закончился победой Сергея Карякина
   После основного турнира "Аэрофлот опен 2012" участники сыграли блиц-турнир, который был весьма интересный. Всего в блиц-турнире приняло участие 204 человека. После 9 туров швейцарской системы (участники играли друг с
Отборочный турнир к чемпионату мира по блицу завершился победой Николая Чадаева
   После напряженной борьбы Николай Чадаев все-таки выиграл турнир, который подарил ему путевку на чемпионат мира по блицу, который будет проходить в Астане в 2012 году летом. Победитель набрал 9 очков из 11, и занял
Завершен Staufer-Open 2012 в Швебиш-Гмюнде
   Традиционный турнир Staufer-Open в Швебиш-Гмюнде (Германия) завершился удачно для украинского шахматиста Александра Зубарева. Это уже 24 по счету турнир, в котором, на этот раз, принимало участие 254 шахматиста.
Spice Cup завершен
Spice Cup 2011 в США завершился победой Ле Куанг Льем. Вьетнамский шахматист в своей последней партии разгромил Домингесом и занял первое место с результатом 17 очков. Как говорилось ранее, турнир проходил по "футбольной
Мемориал Чигорина 2011
   Сегодня закончился основной турнир Мемориала Чигорина 2011 по классическим шахматам, которых проходил в Санкт-Петербурге. Победителем стал Бочаров Дмитрий, который набрал 7,5 из 9, проиграв Смирнову Павлу, который