Турниры
10-ка лучших шахматистов мира
Магнус КарлсенНорвегия
2831
Каруана ФабианоСША
2803
Хикару НакамураСША
2802
Арджун ЭригайсиИндия
2801
Гукеш ДоммараджуИндия
2777
Нодирбек АбдусатторовУзбекистан
2768
Алиреза ФируджаФранция
2763
Ян НепомнящийРоссия
2754
Вэй ИКитай
2751
Вишванатан АнандИндия
2750
новая игра формат
в новой игре неудобен размер доски, слишком большой, по крайней мере для лептопа. Заранее спасибо разработчикам, если поправят дело.
5 345 просмотров
Комментарии 1
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь. Кнопка регистрации есть справа вверху.
Другие статьи
Как-то на ФБ я нашел вашу доску. Играл с удовольствием. Иногда выигрывал. Потом она исчезла. Огорчение мое было велико. Через несколько месяцев поисков в инте я случайно нашел этот замечательный сайт. И с той доской! Играю с

Чемпион мира по шахматам, Магнус Карлсен, сегодня, наконец-то, представил свою разработку, о чем долго умалчивал. Это приложение для смартфонов. Вот, что говорит Магнус Карлсен (примерный перевод от Chessok.net)

Очередная интересная книга, "добытая" нашим администратором. В ней Вы найдете 5334 интереснейших комбинации. Это первая книга подобного рода по крайней мере на нашем сайте, возможно, что и в рунете. Единственное, что может

Я далек от мысли рассматривать внешние успехи, как точное мерило силы игры. Но на основании этих успехов можно сделать, во всяком случае, одно заключение, - что новые идеи, которыми мы руководствуемся в нашей игре, содержат в

У каждого из нас есть телефоны, ведь так? И нет ничего зазорного в том, что взрослые люди тоже хотят поиграть. Сколько дядек виснет в онлайн играх? Но не будет углубляться так далеко, ведь это дело каждого. Другое дело - игры на

После решения этой задачи, попробуйте написать на какую она тему и вспомните, были ли у нас раньше такие задачи. Белые ставят черным мат в 1 ход.