Турниры
10-ка лучших шахматистов мира
Магнус КарлсенНорвегия
2831
Каруана ФабианоСША
2803
Хикару НакамураСША
2802
Арджун ЭригайсиИндия
2801
Гукеш ДоммараджуИндия
2777
Нодирбек АбдусатторовУзбекистан
2768
Алиреза ФируджаФранция
2763
Ян НепомнящийРоссия
2754
Вэй ИКитай
2751
Вишванатан АнандИндия
2750
Мат в 3 хода для любителей

Белые начинают и ставят мат в 3 хода. Задача понравится всем шахматным любителям.
3 497 просмотров
Пишите в форме ниже
Информация
Незарегестрированные посетители не могут оставлять комментарии. Зарегистрируйтесь. Нажмите на иконку справа вверху.
Комментарии 14
Еще
Белые начинают и ставят мат черным в 2 хода. Любителям точно понравится эта задача, если они смогу ее решить, конечно :)
Просто шикарная задача, в которой белые начинают и ставят мат в 2 хода. Давно стоящих двухходовых задач не попадалось. Выскажите свое мнение о ней, понравилась? Если, конечно, сможете решить :)
Вот и задача на мат в 2 хода подоспела. Всем любителям двухходовок должно понравится. Белые начинают и матуют черного короля.
Друзья, как вы знаете наш сайт ориентирован как на любителей, так и на более опытных игроков. Поэтому хотелось бы узнать, а как вы относитесь к задачам на мат в 1 ход. Или это очень просто уже? Надеемся, сильные
Заслуженное воскресенье:), можно спокойной порешать задачки. Белые начинают и ставят мат в 2 хода. Решение простое, но понравится всем любителям. Решайте задачи, друзья, это очень полезно для мозга!